Присоединяйся

Регистрация

Фестиваль Ultra Music

Фестиваль Ultra Music
01 февраля 2008 0

Тем, кто едет в Майами на Музыкальную Конференцию повезло во всех смыслах. Но они еще не знают главного – заявленные хедлайнеры фестиваля Ultra Music уже сутки бударажат массы.

Громкие имена, связанные с dance rock, trance и techno, возглавляют лайн-ап на 28 и 29 марта Майамского феста. Десятый раз Ultra представляет ненасытной публике более ста ди-джеев и живых выступлений на протяжении двух дней, которые традиционно завершают WMC. Лайн-ап был объявлен еще раньше, но новые имена все добавляются и добавляются.

Во главе фестиваля будут находиться Underworld, но большим сюрпризом для посетителей UMF10 станет electro и dance rock от Justice, Digitalism, Erol Alkan, Boys Noize и MSTRKRFT, выступающих в пятницу. Trance и progressive форматы представят Sasha, John Digweed, Paul Van Dyk (live!) и Ferry Corsten, в то время как танцпол Карла Кокса будет звучать сетами самого Карла, Richie Hawtin, Danny Tenaglia и Josh Wink. Там же на второй день выступит Moby. Он покажет мастер-класс на вертушках, не смотря на то, что релиз нового альбома на носу. Сразу после него на сцену выйдет David Guetta.

Арена Amnesia Ibiza предоставит публике насладится M.A.N.D.Y, Damian Lazarus и Lee Burridge’ом, Steve Lawler и James Zabiela. На главной же арене сет от Justice сменится выступлением Tiesto.

Конечно там не обойдется без Пита Тонга, Sander’a Kleinenberg’a, Layo & Bushwacka, Meat Katie (breakbeat танцпол) и Goldie (drum’n’bass танцпол).

Обратный отсчет можете вести на официальном сайте фестиваля.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • THERA начинает 2026 с ремикса KNWLSY и европейским туром с Jason Derulo

    156 сегодня в 12:05

    Чешская исполнительница THERA открывает 2026 год новым ремиксом на сингл «Rewind» в исполнении KNWLSY и готовится к масштабному европейскому туру в поддержку Jason Derulo. Релиз ремикса уже вышел, а тур стартует в конце января и завершится в Праге.

  • Новая волна релизов: Skrillex, Armin van Buuren с Lilly Palmer и другие

    156 вчера в 17:17

    Новая порция электронной музыки пришла в середине января: на прошлой неделе несколько крупных артистов выпустили новые треки и EP, а ряд коллабораций обещает доминировать в клубах и на фестивалях. В обзоре — ключевые релизы недели, включая сюрпризный EP Skrillex и совместный релиз Armin van Buuren с Lilly Palmer.

  • Мексиканец MichaelBM представил латинский тех-ремикс STBAN — «Amigo» на FLAMENCA Records

    156 вчера в 16:05

    Лейбл FLAMENCA Records открыл 2026 год релизом: ремикс «Amigo» от STBAN в исполнении мексиканского продюсера MichaelBM. Трек получил стильную латинскую тех-кавер-версию с акцентом на перкуссию и глубинный бас.

  • Kashovski представил «Timbo»

    156 вчера в 13:31

    Продюсер и диджей Kashovski выпустил новый сингл «Timbo» на лейбле Monaberry. Трек сочетает клубную энергию с продуманной атмосферой и служит ориентиром для дальнейшего музыкального курса артиста.