Присоединяйся

Регистрация

Perfecto оцифруют

Perfecto оцифруют
31 января 2008 0

Колосс танцевальной музыки Paul Oakenfold собирается выпустить Perfecto в цифровое пространство. В феврале, объединившись с дистрибьютором INgrooves, Paul начнет использовать новую платформу для представления напористых продюсеров и артистов широкой публике.

Он комментирует: «Я действительно волнуюсь, придавая лейблу новую внешность. Теперь мы собираемся открыть дверь в наш лейбл многим талантливым производителям замечательной музыки, которую мы долгое время не имели возможности выпустить. Теперь у нас есть шанс этот клубок распутать».

Perfecto Digital имеет некоторое количество готовых релизов, еще не выпущенных. Для начала новый формат будут испытывать на ремиксах. Liam Shachar ремикширует «On All My Sundays» Leya, Adam White работает над «Break & Fall» Ната Мандея (Nat Monday). Также на горизонте мелькает римейк «Sledgehammer» Питера Габриэля (Peter Gabriel), над которым корпит Robert Vadney, и новая массивная jumpstyle (который еще называют быстрым голландским трансом) работа Jekyll & Hyde под названием «Frozen Flame». Треки будут доступны на страницах всех известных цифровых магазинов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 сегодня в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 сегодня в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 сегодня в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 сегодня в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.