Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
Регистрация
Полицейские Бангалора усилили запрет на клубные развлечения по причине непрекращающейся борьбы с сутенерами, как сообщает репортер DJ Magazine. Это объяснение является единственным официальным, но ситуация доходит до смешного.
Simon Morrison (журналист) рассказал: «Мой товарищ – представитель MTV в Индии и ди-джей по совместительству сообщил мне вчера, что правительство расправляется с клубами Бангалора, предписывая это всеобщему запрету на клаббинг. Ночные заведения, в свою очередь, на танцполе расставляют столики и теперь, пока ди-джей играет, все сидят и слушают. Вокруг ходят полицейские с проверками».
Запрет на танцы вступил в силу еще в 2005 году и начинал действовать после комендантского часа, в 11.30. «Нью-Йорк Таймс» назвали это «парадоксом быстрого, но неравного развития».
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Идиотизм.
Им бы ещё дышать запрещали ...
М-да, я конечно понимаю что Индия страна довольно отсталая в плане развития, но не думал что ещё и умственно отсталая в плане чиновников.
да ужжж