Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 января 2008

Должен ли ди-джей писать свою музыку - анонс программы "Вектор"

Должен ли ди-джей писать свою музыку - анонс программы "Вектор"
1

Читайте также:

Одной из наиболее горячо обсуждаемых околоклубных тем является тема ди-джеев и продюсеров электронной музыки, а конкретно - написания музыки самими ди-джеями.

Обязан ли ди-джей быть еще и музыкантом, или ему достаточно просто являться хорошим артистом, способным заводить толпу с помощью чужой музыки и благодаря собственному таланту и манере игры? Ответить на данный вопрос попытаются гости сегодняшней программы "Вектор" на "Мегаполис 89,5FM" - ди-джей Фонарь и ди-джей Грув. Старт программы ровно в полночь.



9 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Dare 30 января 2008, 18:46 # 0 +

    По поводу "DJ-я - музыканта" , я думаю если DJ будет пробывать себя в написание своих треков и использовать их же в своих сэтах, то это только + , он приобретёт неповторимость и оригенальность!!!

    ответить
  • Гость 30 января 2008, 21:29 # 0 +

    Боже, сколько же в нашей стране неграмотных людей :) люди! Учитесь в школе, учите родной язык!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 января 2008, 21:30 # 0 +

    Неповторимость и оригинальность может быть и неинтересна публике.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 января 2008, 22:30 # 0 +

    лично я считаю что должен ,но и хороший артист присвоей у некальной подаче будет не хуже смотреться )))а что ответил грув ?пропустил эфир

    ответить редактировать удалить
  • Mary 30 января 2008, 23:56 # 0 +

    диск жокей - это прежде всего тот кто меняет пластинки на вечеринке.... какие проблемы?

    ответить
  • Mary 30 января 2008, 23:58 # 0 +

    а уж будет он писать нет...совсем др вопрос

    ответить
  • Гость 31 января 2008, 05:06 # 0 +

    Смотря как он это будет делать (качество и оригинальность). Так как в нашей стране кол-во гавнопродюсеров музыки почти уже равно кол-ву гавнодиджеев. И их число с каждым днём увеличивается.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 февраля 2008, 00:49 # 0 +

    Да никто вас не заставляет писать музыку. просто напросто когда подведут итоги очередного чарта, или будут проводить какие-либо тендеры, не скулите, что на Вас не обратили внимание, менять музуку сегодня и компютер может. а обезьяны и 10 лет назад умели

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 февраля 2008, 00:56 # 0 +

    также ваше будущее - это затыкать дырки между выступлениями музыкантов....со статусом хедлайнеров также попращайтесь..кароч вы это второй сорт уже....вот такие времена))))

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования