Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 января 2008

Новый подлейбл Toolroom

Новый подлейбл Toolroom
2

Читайте также:

Сейчас идут тяжелые времена для танцевальной промышленности. Но всегда есть место для лейблов, которые серьезно относятся к своему делу. Доказательством этих слов служит факт, что Toolroom ни разу не дали повода усомниться в их таланте и профессионализме, что послужило причиной перехода работы компании на новую ступень, имя которой - «Leaders Of The New School».

Как отметил Mark Knight (идейный создатель лейбла Toolroom): «Это эволюция наших EP, называвшихся «Leaders Of The New School». Сборники стали отрывной точкой для артистов типа Richard Dinsdale и Patric La Funk. Мы даем продюсерам возможность выпуститься на именитом лейбле. Плюс оказываем необходимую помощь напористым музыкантам, создающим горячий саунд, который громит танцполы по всему земному шару, а также артистам, которые уже работают не один год на танцевальной сцене, но почему то до сих пор не получили нужного внимания».

А так прозвучал комментарий от директора лейбла Stuart’a Knight’a: «После пяти лет работы Toolroom в качестве мирового бренда мы почувствовали необходимость расширения границ деятельности, чтобы демонстрировать публике новые таланты и ультрасовременную музыку. Каждый релиз будет проходить полную обработку на уже известном всем лейбле Toolroom, в том числе и промо поддержку, как и каналы лицензирования. Этот год станет для нас самым насыщенным».  

Первым релизом нового лейбла станет “START TO FINISH EP” от Matt Samuels, 24-летнего house продюсера, чьи композиции вызвали бурю эмоций у многих знаменитых артистов, среди них Sander Kleinenberg, Satoshi Tomiie, James Zabiela, Dave Dresden и Steve Lawler. Особенно впечатлил их ремикс на классику Depeche Mode “Enjoy The Silence”, который Мэтт написал в 2007ом. Тогда трек попал в шоу «Essential Selection» Пита Тонга.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования