Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 января 2008

Tiesto женится?

Tiesto женится?
3

Читайте также:

На всех форумах электронной музыки ведутся споры о наметившейся у Tiesto свадьбе. Он предложил своей девушке Stacey Blokzijl руку и сердце. Она ответила – да.

Загвоздкой в сложившейся ситуации является то, что разница в возрасте обвенчанных - 19 лет. Это ровно столько, сколько лет от роду будущей супруге ди-джея. То есть, Tijs в два раза старше Stacey. Конечно, возраст – не помеха для влюбленных, как и плотный гастрольный график артиста, отправившегося вместе с любимой на остров Маврикий. Там-то момент истины и произошел.

Пока официального заявления не было, хотя о свадьбе, намеченной на 10 октября, писали во многих изданиях. Что будет дальше - увидим. Так или иначе, желаем артисту семейной гармонии и счастья.



11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 25 января 2008, 15:55 # 0 +

    Тиесто 38 лет???????????

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 января 2008, 08:58 # 0 +

    Вот я тоже в шоке))) по фотке никак не скажешь))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 января 2008, 19:11 # 0 +

    Люди на западе не так быстро стареют как в России(пьянство,обжорство,стресс,медицина).

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 января 2008, 02:15 # 0 +

    Максим: Не сказал бы, очень часто наблюдаю европейцев и американцев которым около 20-22 лет, но выглядят они на все 30. Видимо Тайс как публичный челвоек следит за своей внешностью (возможно не без помощи пластической хирургии), поэтому и выглядит хорошо.

    ответить редактировать удалить
  • Mihael Shtuttgertman 28 января 2008, 16:17 # 0 +

    Верно, ребята, без ботокса и коллагена, здесь точно не обошлось!

    ответить
  • Гость 28 января 2008, 22:06 # 0 +

    Вся эта история очень напоминает сюжетную линию фильма "It's all gone Pete Tong".

    Sonya (Stacey) + Frankie Wilde (Tiesto) = ... Коментарии излишни. Те, кто фильм видел, знают, чем все закончицца.

    19 лет - бул шит! Попытка привлечь внимание, не более. Ни слова о деградирующем тв-ве тиесто, зато все активно обсуждают то, что он любит молоденьких... Мдаа...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 января 2008, 22:17 # 0 +

    Друг, ты не прав. Тут "великой любовью" дело пахнет. Есть такая профессия - "золото искать" (см. литературу по теме золотоискательницы). Анна Николь Смит тоже стрррастно любила Говарда Маршала. ГЫГЫГы!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 января 2008, 14:33 # 0 +

    8-() мда. Я не знал что ему 38

    ответить редактировать удалить
  • .::.Trancespotter.::. 13 февраля 2009, 14:09 # 0 +

    Вообще-то сейчас ему 40

    ответить
  • 4LIVE 08 марта 2009, 18:42 # 0 +

    Желаю Тийсу семейного благополучия,счастья!а для закрепления отношений-детей,как минимум двое!

    ответить
  • Vocalist Day 02 июня 2014, 20:33 # 1 +

    разница почти не заметна по фото

    ответить