Присоединяйся

Регистрация

Новое "Доказательство"

Новое "Доказательство"
18 января 2008 0

Acid house мастер, Mr G, запускает новый бренд – O Proof Records. Изобилие записей, релизы которых выходили на лейблах Rekids, Ovum и Defected, в свое время уже дало о себе знать обжигающими ритмами на мировых танцполах.

Теперь Колин Макбин (настоящее имя Mr G) решил предпринять вторую попытку в качестве рекордс импресарио. Вторую, потому что первым его лейблом стал Phoenix G.

Так как компания - его собственный продукт, O Proof сосредоточится исключительно на стилях house и techno. Первый релиз будет называться «Custom Made». Будучи классикой, запись была сделана Макбином, который говорит о себе так: "tech-house фанатик с funk'ом в крови". Релиз возвращается, дополненный серьезным ремиксом от Josh Wink'а.

Следите за развитием событий. Это будет интересно.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • B-Side: первый hi‑fi listening bar в Доломитах

    156 вчера в 16:32

    В альпийской долине Alta Badia в Доломитах открылся специализированный hi‑fi listening bar под названием B-Side. Заведение сочетает авторскую акустику от New Fidelity и resør с коктейльным меню, вдохновлённым частотами, и программой встреч с продюсерами и гостевыми селекторами.

  • Jeff Mills представил концептуальный альбом «The Trip To Vega» — действие происходит в 2097 году

    156 вчера в 16:02

    Легендарный продюсер Jeff Mills анонсировал новый сольный альбом The Trip To Vega, выход которого запланирован на 19 июня 2026 года на лейбле Axis Records. Пластинка оформлена как постапокалиптическая концепция и продолжает исследование космических и временных тем в творчестве артиста.

  • Клуб Stage & Radio под угрозой из‑за соседней застройки

    156 вчера в 15:32

    Независимая площадка Stage & Radio в Northern Quarter Манчестера призывает к сбору возражений после подачи проекта строительства 126 квартир рядом с клубом. Организаторы опасаются, что новое жильё приведёт к жалобам на шум и ограничит деятельность заведения.

  • Alok вернул в официальный оборот редкий вокал в новом треке SOMETHING ELSE

    156 вчера в 15:02

    Alok представил новый сингл под псевдонимом SOMETHING ELSE — официальную версию трека, который долгое время циркулировал в сети как уважаемый бутлег. Выпуск сопровождается юридической очисткой спорного вокального сэмпла и выходом на трёх лейблах.