Присоединяйся

Регистрация

Dave Spoon на Radio One

Dave Spoon на Radio One
17 января 2008 2

«In New DJs We Trust» - шоу первой в мире электронной радиостанции, уже знакомое слушателям своими пятничными сетами от молодых и талантливых ди-джеев. К компании полюбившихся участников шоу присоединяется популярный house продюсер - Дейв Спун (Dave Spoon).

Обновленный лайн-ап вступит в силу с начала следующего месяца и будет представлять из себя следующую последовательность: Dave Spoon – электро хаус, Kutski – хард денс и хардкор, Kissy Sell Out- электро, Nerm & D-Code – Dram and Bass.  

Spoon радуется предоставленной ему возможности звучать на волне любимой радиостанции: «Это огромная честь для меня – играть на Радио 1! Я вырос на музыке резидентов радио, как и многие другие. Поэтому такая редкая возможность представлять свои сеты на BBC Radio 1 потрясла меня», - говорит Дейв.

Много лет увлеченный музыкой молодой продюсер пытался реализовать свои идеи. Его треки попадали в плейлисты первых ди-джеев планеты, среди них Tiesto и Paul Van Dyk. А в последнее время Дейв сотрудничает с Pete Tong'ом.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 17 января 2008, 15:23 # 0 +

    полизал жопу тонгу и уже на radio 1!

    учись молодеж!!!

    ответить удалить
  • Mary 17 января 2008, 23:19 # 0 +

    не думаю что пит тонг работает с такими, он -то в музыке разбирается и кого попало не возьмет.

    ответить

Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 вчера в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 вчера в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 вчера в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.