Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 января 2008

Pete Tong покидает Pacha

Знаменитый британец покинет свое творческое убежище - клуб Pacha, после чего даст старт новым клубным вечеринкам в Eden, что в Сан Антонио.

Новость стала сюрпризом для многих клабберов – Tong был орудием успеха клуба Pure Pacha, который в свою очередь стал для ди-джея духовным прибежищем на года его шумного подъема.

В то время как Pacha считается самым знаменитым клубом Белого Острова, в котором тусуются VIP персоны в компании с моделями мировых дом мод, будущее место резиденства электронной звезды популярен молодыми клабберами (преимущественно британцами) и, мягко сказать, не соответствует высокопробному имиджу музыканта. Клуб знаком по hard house и trance вечеринкам, поэтому на танцполе не увидишь модно одетой богатой толпы, для которой привык играть Pete Tong.

Эта новость спровоцировала дебаты среди занятых в клубной индустрии, где звучали предположения, что посол BBC Radio1 приближается к концу своей долгой и очень успешной карьеры ди-джея.



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • DJ Samolet 16 января 2008, 18:10 # 0 +

    Очень жалко!

    ответить
  • Mary 17 января 2008, 11:56 # 0 +

    я не верю, что это конец. Просто ему там надоело, и правильно

    ответить
  • Гость 17 января 2008, 17:12 # 0 +

    врятле ему там надоело
    тут что то более непонятное чем просто "плиа чёта мне надоело играть в самом известном клубе сего мира, нада куда попроще свалить"

    ЗЫ Очень жаль, у меня была цель попасть на его сэт в Пашу

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 января 2008, 23:02 # 0 +

    етого Ди-Джея я могу слушать часами еьо тупер тип

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования