Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 января 2008

Музыкальный интернет-магазин Qton.ru: легальная музыка теперь и в России!

Qton.ru – это легальная музыка, в соответствии с современными мировыми нормами и тенденциями. Основной принцип Qton.ru – качество. Пришло время, когда пользователи могут получить действительно достойный продукт, отвечающий самым жестким требованиям профессионалов. Скачивая музыку на этом сайте, можете быть уверены, что любой уважающий себя ди-джей, музыкант работает с материалом аналогичного качества. И весьма вероятно, что скачал он ее на Qton.ru.

Qton.ru официально открылся несколько недель назад, и его уже по достоинству оценили многие западные лейблы, студии звукозаписи и музыканты всего мира. Также важно отметить, что Qton.ru уже успел завоевать доверие российской аудитории! И это только начало! Теперь каждый сможет найти себе по-настоящему качественную, новейшую музыку, полностью лицензионную, при этом по ценам гораздо ниже мировых! Западные партнеры, понимая масштаб и важность проекта, пошли на значительные уступки для пользователей Qton.ru.

Добавим, что Qton.ru – это удобный пользовательский интерфейс, быстрый доступ к музыкальному архиву, а также постоянные обновления. Уровень портала позволит настроить интерфейс индивидуально для каждого пользователя. Простая навигация и удобство регистрации оставят приятные впечатления. С каждым часом музыкальный архив сайта пополняется, и к концу следующего года он должен составить около трех миллионов треков. Кроме того, обширная коллекция Qton.ru вскоре расширится за счет новых направлений музыки.

Приглашаем вас посетить магазин.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования