Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 января 2008

Каждый DJMagazine теперь эксклюзивный

Каждый DJMagazine теперь эксклюзивный
3

Читайте также:

Знаменитый на весь мир DJMagazine будет теперь публиковаться только один раз в месяц. Этот анонс прозвучал на прошлой неделе в удивительно оптимистичном пресс-релизе от самого легендарного клубного издательства.

Опираясь на массивный положительный опыт в области публикации, DJMag утверждает, что новые ежемесячные выпуски будут «изобиловать специальными материалами». А DJmag.com станет основным ресурсом, так сказать «one-stop shop» с горячими новостями, музыкальными рецензиями, клубными обзорами и свежей музыкой.

«Выбор новой стратегии означает, что каждый материал DJ Magazine будет специальным со всесторонними взглядами и проницательными особенностями», - пообещал Heath Holmes, специалист по рекламе. «Первый выпуск будет содержать Топ 50 Лучших Ремиксеров всех времен, - серьезный материал для фанатов танцевальной музыки всех поколений».

Решение изменить временные рамки выхода журнала пришло спустя месяц после того, как успешное свободное издание «One Week To Livе» прекратило тиражирование печатного варианта одноименного журнала, оставив активной только он-лайн версию. Это побудило владельца газеты George Crones поведать о своем пророчестве будущего Великобританских клубных издательских домов.

«Сейчас читатели могут узнавать «горящую» информацию в сети, бесплатно, поэтому  стало тяжелее, чем когда-либо убеждать их отдавать кровные деньги за журнал, вышедший на этой неделе или в этом месяце, с новостями, которые уже в долгом ящике», - сказал George.

«Хотя это все совсем не то, о чем стоит говорить, - коммерческие танцевальные статьи неуклонно теряют тираж с каждым годом», - продолжает владелец глянца. «Этот тренд не может существовать дольше и иметь постоянно «жизнеспособные» заголовки, так было решено взять на вооружение цифровой вариант журнала».

Первый выпуск обновленного DJMag'а появится в магазинах Великобритании 30 января.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования