Присоединяйся

Регистрация

Самый главный в году Sensation

Самый главный в году Sensation
25 декабря 2007 1

Фестиваль, за семь лет полностью оправдавший свое название, готовит Апокалипсис вашему сознанию. Концепт эвента и всемирная известность сделала голландский бренд долгожданным в каждой стране. Даты проведения Sensation в Голландии, как всегда, 7 и 14 июля. Но новогодний фест ждут с неменьшим терпением.

Цветовое различие, White и Black, родилось, как логическое решение задачи поделить дни фестиваля на праздник светлой, спокойной музыки и торжество тяжелых стилей соответственно.

В Новый год поклонников ждет, конечно же, Sensation White, а значит волнительная атмосфера чуда обеспечена. Местом перевоплощения в новогоднюю ночь стала Германия, а именно Дюссельдорф. Под звучание магов электронной музыки - Erick Morillo, Axwell, Mousse T, Tocadisco, Monica Kruse и Turntable Rocker - родятся желания и надежды на будущий клубный год.

Не надо лишний раз рассказывать о невероятном флеш-мобе фестиваля, в нем то весь смак. Поэтому билеты расхватывают с молниеносной скоростью, и правильно, нигде больше не увидишь 40 тысяч человек в белом.

А в этом году к привычным достопримечательностям феста прибавится еще один - визуальное шоу "Silvester". Перформанс предполагает разделение общей "белой" волны на эмоции, такие как желание, соблазн, красота.

И "контрольная" новость к вышенаписанному. В наступающем году Sensation будет проходить и в России.  

   

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 08 января 2008, 03:02 # 0 +

    Это понастоящему сенсация, наконец-то, свершилось самый офигенный фестиваль западной европы добрался и до Росси. Осталось только узнать время проведения. SENSATION WELCOM TO RUSSIA

    ответить редактировать удалить

Новости

  • Akai выпустила MPC Sample — портативный сэмплер для битмейкеров

    156 вчера в 18:02

    Akai представила портативный автономный сэмплер MPC Sample, ориентированный на работу вне студии и быстрый сбор идей. Устройство сочетает классический рабочий процесс MPC с батарейным питанием, встроенным динамиком и набором современных эффектов.

  • FKA twigs подала иск к The Twigs из‑за права на имя

    156 вчера в 17:32

    Британская артистка FKA twigs подала в суд на инди‑дуэт The Twigs, заявив, что участницы дуэта неоднократно угрожали ей юридическими исками по поводу сценического имени. Иск, поданный 20 марта, описывает многолетнюю историю споров о торговой марке и требует решения с участием присяжных.

  • Bristol Nights под угрозой: местные заведения требуют продлить программу

    156 вчера в 17:02

    Около 100 бристольских заведений подписали открытое письмо с требованием к городскому совету сохранить партнёрство с инициативой Bristol Nights после окончания финансирования в конце марта. Подписанты ссылаются на практическую пользу программы и возражают против «тихого закрытия» проекта и сокращения позиции советника по ночной экономике.

  • Beatrice M. анонсировала дебютный альбом Sinking

    156 вчера в 16:01

    Парижский продюсер, базирующийся в Лондоне, Beatrice M. объявила о выходе своего первого полноформатного релиза — альбома Sinking. Лид-сингл «Disco Corner» уже доступен для прослушивания.