Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 декабря 2007

Самый главный в году Sensation

Фестиваль, за семь лет полностью оправдавший свое название, готовит Апокалипсис вашему сознанию. Концепт эвента и всемирная известность сделала голландский бренд долгожданным в каждой стране. Даты проведения Sensation в Голландии, как всегда, 7 и 14 июля. Но новогодний фест ждут с неменьшим терпением.

Цветовое различие, White и Black, родилось, как логическое решение задачи поделить дни фестиваля на праздник светлой, спокойной музыки и торжество тяжелых стилей соответственно.

В Новый год поклонников ждет, конечно же, Sensation White, а значит волнительная атмосфера чуда обеспечена. Местом перевоплощения в новогоднюю ночь стала Германия, а именно Дюссельдорф. Под звучание магов электронной музыки - Erick Morillo, Axwell, Mousse T, Tocadisco, Monica Kruse и Turntable Rocker - родятся желания и надежды на будущий клубный год.

Не надо лишний раз рассказывать о невероятном флеш-мобе фестиваля, в нем то весь смак. Поэтому билеты расхватывают с молниеносной скоростью, и правильно, нигде больше не увидишь 40 тысяч человек в белом.

А в этом году к привычным достопримечательностям феста прибавится еще один - визуальное шоу "Silvester". Перформанс предполагает разделение общей "белой" волны на эмоции, такие как желание, соблазн, красота.

И "контрольная" новость к вышенаписанному. В наступающем году Sensation будет проходить и в России.  

   



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 08 января 2008, 03:02 # 0 +

    Это понастоящему сенсация, наконец-то, свершилось самый офигенный фестиваль западной европы добрался и до Росси. Осталось только узнать время проведения. SENSATION WELCOM TO RUSSIA

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования