Присоединяйся

Регистрация

В полку снова убыло

В полку снова убыло
12 декабря 2007 1

Ливерпульская компания 3 Beat Management за десятилетие деятельности собрала под своим крылом более 15 независимых лейблов танцевальной музыки. Но, несмотря на это, компания и ее он-лайн магазин электронной музыки заявили о прекращении деятельности.

При сегодняшней обстановке на танцевальном рынке даже знаменитый музыкальный магазин 3 Beat не может взять управление лейблами и он-лайн продажами в свои руки.

Решение о прекращении деятельности было принято после случая с крупнейшей фирмой дистрибьюции Amato, которая совсем недавно заявила о самоликвидации при наличии невыплаченного фирме 3Beat долга в 75.000 фунтов, который они выплатить не имели возможности.

Философ по жизни Джон Барлоу (основатель 3 Beat) объяснил, что управляющая компания может быть упразднена и при продолжающейся деятельности самого лейбла. «Печально, что приходится закрывать управляющий кабинет компании 3 Beat и безучастно смотреть на последствия», - говорит Джон. «К сожалению, крушение империи Amato вызовет дальнейшие последствия в индустрии танцевальной музыки прежде, чем все уляжется. Я теперь сосредоточен на оставшемся нетронутым лейбле 3 Beat Records. Наше сотрудничество с Universal покажет, останется ли наш лейбл на плаву в 2008 году. Музыкальный магазин, как всегда, твердо стоит на ногах, а наш недавний опыт с клубным промоушеном принес большой успех. На всем этом мы теперь и сосредоточимся».   

3 Beat Management, представляя такие уважаемые лейблы как Border Community, Supplement Facts, Boss Records, Vapour Recordings и другие, считают, что печальное событие сильно отразиться на деятельности независимых компаний звукозаписи.       

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • What So Not представил фильм из Киева с Alina Pash

    156 вчера в 16:04

    После выхода EP I SAW A TRAP DJ AND IT CHANGED MY BIO CHEMISTRY продюсер What So Not опубликовал короткометражный документальный фильм и полноценное rooftop-выступление, снятые во время недавней поездки в Киев вместе с Alina Pash. Проект сочетает концертную часть и портреты местной творческой сцены на фоне обострившейся безопасности в столице.

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 вчера в 13:02

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 вчера в 12:01

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 22 августа

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.