Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 декабря 2007

Новое еженедельное радиошоу "Вектор" на волне "Megapolis 89,5 FM"

Мы рады представить вашему вниманию новое, еженедельное ток-шоу о клубной культуре "Вектор", которое будет выходить на волнах радиостанции "Мегаполис 89,5 FM" каждую полночь со вторника на среду.

Программа представляет из себя ток-шоу с представителем клубной, музыкальной индустрии. Наши гости – это арт директора и промоутеры клубов, организаторы массовых мероприятий, представители рекорд лейблов и специалисты по букингу, дизайнеры, журналисты, представители властных структур и городской администрации – все, кто может повлиять на ночную жизнь мегаполиса.

Разговор с гостями будет строиться на тех или иных "злободневных" аспектах отечественного музыкального и клубного бизнеса – интересные закулисные истории, размышления о состоянии культуры в целом, рынка, громкие обещания и прогнозы – все то, что потенциальные слушатели программы постоянно обсуждают в Интернете и в кулуарах, не имея возможность получить информацию "из первых рук".

Автор и ведущий программы - главный редактор портала DJ.RU - Николай "Аватар" Сотников.

Первый выход радиошоу "Вектор" состоится завтра, 11 декабря, в полночь. Тема эфира - любовь российской публики к "привозам" зарубежных артистов и будни специалистов по букингу. Гости в студии - Павел Скворцов (компания "Insaints"), Влад Давыдов (компания "Icon Management"), Юрий Марычев (компании "One Music/Fortdance Entertainment").

Занимайте места у ваших радиоприемников!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования