Присоединяйся

Регистрация

Paul van Dyk о результатах Top100 от DJMag

Paul van Dyk о результатах Top100 от DJMag
04 декабря 2007 1

Переместившись с первого на четвертое место, заводящий стадионы трансер Paul van Dyk рассказал румынскому журналисту, что он не волнуется по этому поводу.

В интервью PVD откровенно и спокойно обсуждает вопрос несоответствия рейтинга действительности: «Учитывая весь этот бред, который сопровождал голосование в этом году, я не считаю честью свое попадание на вершину чарта», - размышляет Paul. «Вопрос все еще поднят -  диджеи, занимающие верхние позиции, обманщики или нет? Никто наверняка не знает этого. Поэтому не считаю это звание почетным». Диджей также осуждал коллег, пытающихся обманом попасть в лидеры.

«Хороший ди-джей – это уже не хорошие сеты и хорошая музыка. Это скорее хороший маркетинг и реклама в интернет. И я не считаю это правильным».

Если и есть кто-то, не способный разделить цинизм PVD, то это улыбающийся голландец Armin van Buuren, занявший почетное первое место в Top 100 DJs.

Надеемся, гуру электронной сцены оправдают свои звания и вне сцены, ведь для фанатов они, в первую очередь, просто хорошие люди. А их талант – приятный бонус, благодаря которому их имена известны.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 05 декабря 2007, 08:08 # 0 +

    Полностью согласен с Павлом. Особенно с фразой:

    «Хороший ди-джей – это уже не хорошие сеты и хорошая музыка. Это скорее хороший маркетинг и реклама в интернет. И я не считаю это правильным».

    Респект =)))

    ответить удалить

Новости

  • Zara Larsson и PinkPantheress впервые исполнили вживую ремикс «Stateside» на All Points East

    156 сегодня в 16:01

    Во время выступления в лондонском Victoria Park Zara Larsson пригласила на сцену PinkPantheress и впервые совместно исполнили ремикс «Stateside». Событие состоялось в субботу, 22 августа, в рамках открывающего уикенда фестиваля All Points East.

  • Ушла Dolly Parton — в 80 лет

    156 сегодня в 15:02

    Семья подтвердила смерть Dolly Parton в возрасте 80 лет. Артистка скончалась мирно в своём доме в Nashville; близкие планируют небольшую частную церемонию.

  • Как технологии преобразуют живые электронные шоу

    156 сегодня в 14:32

    Живые выступления электронной музыки перестали быть просто воспроизведением треков с колонок: сегодня это синергия софта, контроллеров, света, видео и пространственного звука. В статье разбираем ключевые технологии — от Ableton Live до камер и сенсоров — и то, как они меняют формат концерта и взаимодействие с аудиторией.

  • Tomorrowland Shanghai раскрывает полный лайнап и масштабный Planaxis

    156 сегодня в 14:02

    Tomorrowland вернётся в Шанхай в октябре: организаторы представили полный лайнап и развернули крупные технические апгрейды для Hero Dome. На двухдневной программе заявлены как международные хедлайнеры, так и исполнители из Китая и Азии, а также несколько b2b-сетов.