Присоединяйся

Регистрация

Весенний фестиваль музыки будущего

Весенний фестиваль музыки будущего
04 декабря 2007 0

Большому эвенту большие имена. Они съедутся с разных концов клубного пространства и сотворят невероятное на общенациональном Фестивале Future Music в Австралии, рейв под открытым небом протяженностью аж в два уикэнда. Ждите в марте наступающего года.

Название фестиваля образовано от имени промо группы из Австралии, занимающейся организацией FMF  уже не первый год. Каждый раз они радуют австралийцев знаменитыми хедлайнерами. Sasha и John Digweed стали постоянными гостями их вечеринок, а десятитысячные толпы для Future Entertainment обычное дело.

Самыми бурными овациями на мартовском фестивале австралийцы встретят героя клубной культуры современности Sven’а Vath’а, который посетит Австралию впервые за последние 4 года. К нему присоединится John Digweed, вернувшийся на остров также после продолжительного отсутствия, составившего полтора года. И Chemical Brothers с их фантастичеким лайвом.

Как и прошедшие фестивали, FMF этого года надеется удовлетворит каждого клаббера, будь то любитель house музыки, для таких будут играть Roger Sanchez, Robbie Rivera, The Shapeshifters, поклонники транса, под поднятые руки которых будет выступать Markus Schulz; тяжелых стилей почитатели услышат Eddie Halliwell’а. Для фанатов направлений breaks и electro будут играть Elite Force и D.I.M. Стиль turntablism представят уже известные многим Diplo, DJ Yoda и Kid Koala, и, наконец, ожидаются выступления таких проектов, как Who Made Who и The Black Ghosts.

Также в этом году приехавшим будет представлена новая арена под названием Silent Disco, где будет царить приватная обстановка. Выходить из зимней спячки будем единственно известным нам способом - под саунд всеобщих любимцев в лучах яркого палящего солнца на другой стороне света.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • New EDM Friday: альбом John Summit и новые синглы от Malaa, Subtronics и других

    156 сегодня в 17:02

    В подборке New EDM Friday за 17 апреля — крупный релиз John Summit и ряд заметных синглов от представителей house, bass и hard dance сцен. В выпуске собраны как альбомы, так и сольные треки и коллаборации, которые уже попали в плейлисты для клубов и фестивалей.

  • UNqamlezo: Lizwi и Tommy Veanud объединились в треке о вере

    156 сегодня в 16:01

    Lizwi и Tommy Veanud анонсировали совместный сингл «UNqamlezo», который объединяет традиционные африканские ритмы и вокал на isiZulu. Песня ориентирована на вокальную линию и ритм, а релиз запланирован на 30 апреля 2026 года на лейбле TV Recordings.

  • Электронная музыка достигла рекордной оценки в $15,1 млрд

    156 сегодня в 12:02

    Сфера электронной музыки в 2025 году показала рекордный рост: её оценка достигла $15,1 млрд, следует из ежегодного отраслевого отчёта International Music Summit (IMS). Документ, подготовленный Mark Mulligan и MIDiA Research, был представлен в ходе открытия IMS Ibiza 22 апреля и содержит подробную разбивку доходов по сегментам и регионам.

  • Siam Songkran 2026: как фестиваль обрёл форму

    156 вчера в 18:32

    Siam Songkran 2026 вернулся в RCA и вновь занял Bravo BKK Arena в разгар празднований Songkran в Бангкоке. Четырёхдневная программа показала, как фестиваль вырос с 2019 года: линия артистов, сценическое оформление и смысловые акценты создали цельный опыт, который запомнился не только хедлайнерами.