Присоединяйся

Регистрация

Весенний фестиваль музыки будущего

Весенний фестиваль музыки будущего
04 декабря 2007 0

Большому эвенту большие имена. Они съедутся с разных концов клубного пространства и сотворят невероятное на общенациональном Фестивале Future Music в Австралии, рейв под открытым небом протяженностью аж в два уикэнда. Ждите в марте наступающего года.

Название фестиваля образовано от имени промо группы из Австралии, занимающейся организацией FMF  уже не первый год. Каждый раз они радуют австралийцев знаменитыми хедлайнерами. Sasha и John Digweed стали постоянными гостями их вечеринок, а десятитысячные толпы для Future Entertainment обычное дело.

Самыми бурными овациями на мартовском фестивале австралийцы встретят героя клубной культуры современности Sven’а Vath’а, который посетит Австралию впервые за последние 4 года. К нему присоединится John Digweed, вернувшийся на остров также после продолжительного отсутствия, составившего полтора года. И Chemical Brothers с их фантастичеким лайвом.

Как и прошедшие фестивали, FMF этого года надеется удовлетворит каждого клаббера, будь то любитель house музыки, для таких будут играть Roger Sanchez, Robbie Rivera, The Shapeshifters, поклонники транса, под поднятые руки которых будет выступать Markus Schulz; тяжелых стилей почитатели услышат Eddie Halliwell’а. Для фанатов направлений breaks и electro будут играть Elite Force и D.I.M. Стиль turntablism представят уже известные многим Diplo, DJ Yoda и Kid Koala, и, наконец, ожидаются выступления таких проектов, как Who Made Who и The Black Ghosts.

Также в этом году приехавшим будет представлена новая арена под названием Silent Disco, где будет царить приватная обстановка. Выходить из зимней спячки будем единственно известным нам способом - под саунд всеобщих любимцев в лучах яркого палящего солнца на другой стороне света.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Stereoparc вернётся в Rochefort: Steve Aoki, I Hate Models и Showtek в июле

    156 вчера в 15:07

    Stereoparc Festival 2026 пройдёт 24–25 июля на территории исторической Corderie Royale в Rochefort, France. В программу вошли имена из разных направлений электронной сцены — от техно до больших фестивальных шоу, а организаторы подготовили обновлённую сценографию и официальные after-party.

  • Changing Faces и LIIA выпустили Drum and Bass‑антему «Naughty Girl»

    156 вчера в 14:37

    Совместный трек Changing Faces и LIIA «Naughty Girl» официально вышел на лейбле NUFORM. Песня сочетает агрессивную Drum and Bass‑энергетику с выразительными вокальными линиями LIIA, возвращающейся к своим DnB‑корням.

  • Gorillaz представили рисованный короткометражный фильм по альбому The Mountain

    156 вчера в 14:07

    Gorillaz анонсировали новый рисованный короткометражный фильм, основанный на предстоящем альбоме The Mountain. Премьера ленты The Mountain, The Moon Cave and The Sad God намечена на 27 февраля 2026 года на Youtube, а альбом выйдет 20 марта 2026 года.

  • Alysa Liu исполнила номер под ремикс PinkPantheress и Zara Larsson на гала в Милане

    156 вчера в 13:37

    В субботу, 21 февраля 2026 года, американская фигуристка Alysa Liu выступила на Олимпийском гала в Милане, исполнив показательный номер под ремикс трека «Stateside» в исполнении PinkPantheress и Zara Larsson. Показ был частью послезаповедного шоу, где собрались медалисты и ведущие фигуристы Игр.