Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 ноября 2007

Твоя музыка в эфире Radio One

Ты «комнатный» продюсер? Для тебя Радио One предоставляет время в эфире программы Дэйва Пирса (Dave Pearce) «Танцевальные гимны», чтобы твоя музыка снискала своих поклонников. Время трансляции – пятница, полночь.

Вероятность выхода трудов молодых продюсеров на международный музыкальный рынок огромная.

«Если ты непризнанный продюсер, танцевальный деятель или комнатный диджей, пришли свои треки на CD или в MP3. Если произведение весит не более 10 Мб, кидай его на dave.pearce@bbc.co.uk или режь на болванку, и шли почтой (Dave Pearce Bedroom Producers, Radio 1, London, W1N 4DJ).  Альтернативой выше перечисленному можем предложить сайты, типа YouSendIt.com, куда ты можешь слить музыкальный файл любого размера. И помни, нам надо знать твое имя, адрес электронной почты и номер телефона, чтобы, в случае выбора твоего трека для прослушивания в эфире, нам было как с тобой связаться», - пишет Дейв на странице своего шоу, и добавляет: «Мы попытаемся прослушать все, что нам пришлют. Но гарантировать этого мы не можем по причине огромного количества желающих».

На сайте Radio 1, в разделе «bedroom producer» уже выложено шесть треков, вышедших в эфир, с указанием автора. Надеемся, что в этот список попадут и наши молодые таланты.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования