Присоединяйся

Регистрация

Дорогу гангстерскому трансу

Дорогу гангстерскому трансу
28 ноября 2007 0

Рэппер Chuk D (Public Enemy) уже не раз пытался реализовать идею превращения хип-хопа в электронную музыку. Он говорит, что его группа наряду с другими известными рэперами, стояла у истоков электронной музыки.

Их песни, по мнению рэппера, органично лягут в основу музыки современности, превращая слияние двух культур во что-то новое. Раньше Chuk уже работал с Moby. А сейчас на пути реализации его проект с Ferry Corsten’ом.

Первый трек, который уже обработан известным трансером, называется «Bring The Noise» и считается классикой жанра. Chuck D заявил, что "песня отлично подходит для экспериментов, так как ее темп, энергия и лирика содержат массу потенциальных возможностей для диджея. Ferry Corsten как сумасшедший ученый наколдовал великолепный и неожиданный микс из всех этих элементов".

В недалеком будущем к ремикшированию хип-хопа Chuk хочет привлечь Benny Benassi.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Cercle отменил мексиканский фестиваль из‑за серьёзных финансовых трудностей

    156 сегодня в 14:32

    Cercle объявил об отмене запланированного в Мексике Cercle Festival: организаторы связывают решение с серьёзными финансовыми проблемами, накопившимися за годы расширения проекта. Команда просит поддержку сообщества и отмечает, что текущие условия не позволяют провести мероприятие на заявленном уровне.

  • Defqon.1 2026 отменён из‑за предупреждения KNMI о Code Red

    156 сегодня в 14:02

    Главный европейский уикенд хард‑данса Defqon.1 2026 был досрочно прекращён после объявления KNMI предупреждения Code Red об экстремальной жаре. Организатор Q-dance сначала сократил пропускную способность, а затем полностью отменил оставшиеся дни фестиваля.

  • Вокал трека Avicii «Enough Is Enough» оказался авторским голосом спустя 15 лет

    156 сегодня в 13:32

    Анонимная вокалистка, чьи записи звучат на давно неофициально вышедшем треке Avicii, официально раскрыла свою личность спустя пятнадцать лет после студийной сессии. Сегодня стало известно, кто исполнил привычный слушателям фрагмент, и при каких обстоятельствах была сделана запись.

  • Amelie Lens купила бабушке «квартиру-мечту» и сняла реакцию на видео

    156 сегодня в 13:02

    Бельгийская диджей и продюсер Amelie Lens опубликовала видеозапись момента, когда сначала удивила, а затем заселила свою бабушку в новую квартиру. В публикации исполнительница пояснила, что бабушка воспитала её с 11 лет и долгие годы жила в условиях, которые вызывали у неё беспокойство.