Присоединяйся

Регистрация

Oakenfold из «Gimme More» Спирс "сделает конфетку"

Oakenfold из «Gimme More» Спирс "сделает конфетку"
22 ноября 2007 2

После неудавшихся попыток написать ремикс на сингл Бритни Спирс «Gimme More», за дело взялся Paul Oakenfold. Сейчас диджей заканчивает песню, но сингл еще подвергнется художественной обработке, после чего он будет предоставлен клабберам на осуждение.

Музыкант излил свои чувства журналистам: «Я думаю это все ужасный вариант великой песни. Вот четкая картина того, что сейчас происходит в клубах».

«Но это неверный ритм для Европы и главных танцполов Америки. Я избавлю от него то, что должно работать, добавлю скорости и структуры, аранжировку и побольше искреннего клубного блаженства. Им понравиться.  Сейчас я занимаюсь радио компиляцией и надеюсь сингл подойдет для нее».

Непонятно, услышит ли Бритни ремикс, но Oakey сочувствует звезде с популярностью "боевой готовности".  «Думаю, когда у человека трудный период, это повод для поддержки, а не для оскорблений. Я не понимаю, почему люди себя так ведут».

Уходящий в отставку Paul Oakenfold начинает поговаривать о новом концепте «диджей – оркестр». Неугомонный Пол с неистощаемым запасом идей.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skyla Tylaa, Kitty Amor и Ruger выпустили «Mean 2 Me»

    156 вчера в 15:01

    Skyla Tylaa объединилась с Kitty Amor и Ruger в совместном сингле «Mean 2 Me», который уже вышел на лейбле Robots + Humans. Песня соединяет Amapiano, Afro house и Afrobeats и появилась после ночной сессии в лондонской студии — трек сначала был опробован в клубных сетах Skyla.

  • Poly Flanger: плагин «музыкального интеллекта» от Minimal Audio

    156 вчера в 14:31

    Minimal Audio выпустила новый плагин Poly Flanger, который обещает вывести классический фленжер на уровень гармонической интеграции с треком. Разработчики позиционируют его как инструмент, где «модуляция встречается с гармонией», — и подчёркивают способность плагина реагировать на тональность и ритм композиции.

  • Pras Michel отзывает иск к Lauryn Hill по отменённому воссоединению

    156 вчера в 14:01

    Pras Michel официально отозвал иск против коллеги по Fugees Lauryn Hill, связанный с отменой юбилейного тура группы. Судебная документация от 11 марта 2026 года фиксирует прекращение разбирательства без вынесения решения по существу.

  • sim0ne выпустила сингл и фан‑визуализатор 'lights down'

    156 вчера в 13:31

    Продюсер и диджей sim0ne представила новый сингл 'lights down' с грядущего дебютного EP. Трек сопровождает 360‑визуализатор, снятый поклонниками в лондонском клубе The Cause, который фиксирует первые реакции аудитории на пиковом звучании.