Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 ноября 2007

Oakenfold из «Gimme More» Спирс "сделает конфетку"

Oakenfold из «Gimme More» Спирс "сделает конфетку"
2

Читайте также:

После неудавшихся попыток написать ремикс на сингл Бритни Спирс «Gimme More», за дело взялся Paul Oakenfold. Сейчас диджей заканчивает песню, но сингл еще подвергнется художественной обработке, после чего он будет предоставлен клабберам на осуждение.

Музыкант излил свои чувства журналистам: «Я думаю это все ужасный вариант великой песни. Вот четкая картина того, что сейчас происходит в клубах».

«Но это неверный ритм для Европы и главных танцполов Америки. Я избавлю от него то, что должно работать, добавлю скорости и структуры, аранжировку и побольше искреннего клубного блаженства. Им понравиться.  Сейчас я занимаюсь радио компиляцией и надеюсь сингл подойдет для нее».

Непонятно, услышит ли Бритни ремикс, но Oakey сочувствует звезде с популярностью "боевой готовности".  «Думаю, когда у человека трудный период, это повод для поддержки, а не для оскорблений. Я не понимаю, почему люди себя так ведут».

Уходящий в отставку Paul Oakenfold начинает поговаривать о новом концепте «диджей – оркестр». Неугомонный Пол с неистощаемым запасом идей.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования