Присоединяйся

Регистрация

Danny Rampling о позитивном мышлении

Danny Rampling о позитивном мышлении
19 ноября 2007 1

Английский пионер house музыки Danny Rampling поделился своей идеей создания «круга позитивно мыслящих людей» ради «серьезных денег». Он сделал рассылку на имейл всем своим знакомым. «Мне была открыта невероятная возможность и теперь я расширяю команду», - сказал Дэнни. «Даже организовал эвент в центре Лондона на следующей неделе, где объясню все более подробно».

Дэнни уточнил, что встреча будет посвящена недавним экспериментам с Success University (SU), который в будущем будет полон «победителей, помогающих друг другу делать живые выступления более разнообразными».

«Успех – это возможность давать людям информацию, обогащающую им жизнь. Успех делает вам доход при смехотворно маленьких вкладах», - объяснил house гуру. «Будучи участником SU в течение пяти месяцев моя коммуникабельность, представления и навыки лидера взлетели, как прямой результат членства в этой организации».

Болтая о своем диджеинге, Дэнни рассказал, что будет представлять отборные вечеринки в следующем году, «чтобы как следует отпраздновать двадцатилетие наследия house музыки и культуры этого жанра», что привело в восторг посвященных в его планы.

«Это парадигма в стадии реализации мощного ускорения человеческого сознания. Эта организация дает ощутить себя частью процесса, основанном на положительном мышлении. Фактически, то, что происходит сейчас, принесло мне четкое осмысление термина «дежа вю» в ситуации с волной house музыки, которую мы ощущали 20 лет назад».

«Недавно я рассуждал о том, сможем ли мы когда-нибудь снова испытать единство, как тогда, в 88ом? Впоследствии, информационный век дал возможность человеку отпустить страхи и мучения и двигаться к успеху, к истинному изобилию и лучшему для всего человечества миру», - добавил мудрый Дэнни.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Zara Larsson и PinkPantheress впервые исполнили вживую ремикс «Stateside» на All Points East

    156 вчера в 16:01

    Во время выступления в лондонском Victoria Park Zara Larsson пригласила на сцену PinkPantheress и впервые совместно исполнили ремикс «Stateside». Событие состоялось в субботу, 22 августа, в рамках открывающего уикенда фестиваля All Points East.

  • Ушла Dolly Parton — в 80 лет

    156 вчера в 15:02

    Семья подтвердила смерть Dolly Parton в возрасте 80 лет. Артистка скончалась мирно в своём доме в Nashville; близкие планируют небольшую частную церемонию.

  • Как технологии преобразуют живые электронные шоу

    156 вчера в 14:32

    Живые выступления электронной музыки перестали быть просто воспроизведением треков с колонок: сегодня это синергия софта, контроллеров, света, видео и пространственного звука. В статье разбираем ключевые технологии — от Ableton Live до камер и сенсоров — и то, как они меняют формат концерта и взаимодействие с аудиторией.

  • Tomorrowland Shanghai раскрывает полный лайнап и масштабный Planaxis

    156 вчера в 14:02

    Tomorrowland вернётся в Шанхай в октябре: организаторы представили полный лайнап и развернули крупные технические апгрейды для Hero Dome. На двухдневной программе заявлены как международные хедлайнеры, так и исполнители из Китая и Азии, а также несколько b2b-сетов.