Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 ноября 2007

Sasha - отец и учитель

Sasha - отец и учитель
1

Читайте также:

Звезда progressive house’а на прошедшей неделе открыто выступил против «голого» минимала, утверждая, что многие minimal продюсеры предварительно работали в «шумном трансе».

А в доказательство своего недовольства продекламировал: «Большинство музыки типа minimal – это просто бальзам для авторских амбиций. Я был на вечеринках, где диджеи, объявленные, как minimal музыканты, играли какой-то усовершенствованный progressive house».

Sasha признал свою симпатию к «мягким звукам и мелодиям», которые четко прослушиваются в его новом сингле «Coma», похожем на обновленный progressive house.

Новая музыка выходит на его собственном лейбле Emfire, спустя два года после его заявлений о желании преодолеть известные проблемы с промедлением релизов.

«Есть ощутимая разница между желанием развиваться и ощущением шила в заднице. Крайние сроки  - это то, что не позволяет мне хорошо работать, хотя я думаю, что справляюсь. Я понял - худшее, что со мной происходит во время работы это любое упоминание о дедлайне. Я должен постоянно помнить об этом».

Сейчас звездный диджей находится в США. Он отменил все свои дела на этой неделе, так как его жена должна на днях родить первенца.

Но работа не ждет и новые релизы синглов «Park It In The Shade» и «Sparky» пройдут уже в декабре.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования