Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 ноября 2007

Electrica Records теперь во всем мире

Electrica Records теперь во всем мире
2

Читайте также:

На днях российский лейбл Electrica Records заключил контракт о дистрибьюции своих релизов через крупнейшие on-line магазины мира. В скором времени треки в форматах wav, mp3, а также рингтоны отечественных мюзикмейкеров появятся в каталогах таких международных гигантов, как Beatport, Juno, iTunes, Virgin Mega Store, Napster, AOL, MusicLoad, Traxsource, T-Online Mobile и многих других.

Теперь  музыканты и продюсеры, заключившие контракт с Electrica, получили возможность продаваться не только в России, но и во всем мире. "Выход на международный рынок был одной из приоритетных задач лейбла в 2007 году, и мы с ней успешно справились, - комментирует директор Electrica Records, Евгения Коржалова. - Особую благодарность за помощь в подготовке и проведении переговоров мы хотели бы выразить Павлу Лесневскому и Алексею Быстрякову". 
По словам основателя и владельца Electrica Records, Ивана Рудыка, лейбл и дальше намерен активно промоутировать отечественных музыкантов в России и за рубежом и следовать политике выплат высоких роялти своим артистам. В утвержденный план релизов лейбла конца 2007 начала 2008 года вошли:

1 Djs Teacher & Galin pres MelerySad - Another Planet
2 T.R.S. - This Sound 
3 Tenthu pres Slimheticz-Cool Down 
4 Freekteaser - We Are From The Fahrenheit 83 EP 
5 The Housemakers - Solar Wind



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования