Присоединяйся

Регистрация

Промогруппа U.S.O.M заключила контракт с лейблом Renaissance

Промогруппа U.S.O.M заключила контракт с лейблом Renaissance
06 ноября 2007 0

Промо-команда USOM объявила о старте официальной серии мероприятий британского лейбла Renaissance - "Masters of Renaissance" в Москве. Британский лейбл впервые подписал контракт на проведение 10 крупных вечеринок с представителями российской клубной индустрии – творческим объединением Gazgolder и Underground Sound of Moscow.

Контракт на эксклюзивное представление лейбла Renaissance на территории России и проведение 10 мероприятий "Masters of Renaissance" был подписан в середине октября 2007 года. Согласно договору, USOM доверено выступить в качестве официального устроителя вечеринок со всеми хедлайнерами Renaissance, в число которых входят такие артисты, как Sasha, Eric Prydz, Hernan Cattaneo, Steve Lawler, John Digweed, Satoshie Tomiie, Shlomie Aber, Paolo Mojo, Nic Fancuilli и James Zabiela.

Первая вечеринка «RENAISSANCE VIVA» со Стивом Лоулером состоится 15 декабря. Следующая вечеринка состоится в феврале 2008 года, после этого мероприятия серии будут проходить с периодичностью раз в месяц. Все вечеринки "Masters of Renaissance" будут организованы на площадке Gazgallery.

"Много путешествуя и побывав на десятках вечеринок по всему миру, мы пришли к выводу, что мероприятия, организуемые лейблом Renaissance - одни из самых профессиональных, не говоря уже о том, что музыкальный формат Renaissance лично нам, организаторам USOM, наиболее близок. Отсюда возникло желание сделать что-то вместе, и принести мировой опыт в Московские клубы. Эти вечеринки получат международную информационную поддержку, информация о первой вечеринке уже появилась на официальном сайте лейбла в разделе Renaissance Residence", соощает Наталья Каплинская, арт-директор USOM.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.