Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 октября 2007

Старый больной Moby

Старый больной Moby
2

Читайте также:

В блоге всемирно известного электронщика можно прочесть о том, что он добровольно подвергся обследованию в Колумбийском Университете США, целью которого было выявить признаки влияния на здоровье человека постоянно увеличивающегося содержания в атмосфере углекислого газа.

Исследователи считают, что результатом этого влияния являются приступы паники, которыми, как оказалось, страдает и Moby. Теперь музыкант паникует по вполне обоснованной причине, - страх, что болезнь разовьется во что то более серьезное.

"Исследование довольно ясно демонстрирует, что возрастающий уровень углекислого газа в атмосфере может инициировать панические атаки. Я конечно не ученый, но на днях задался вопросом: разве уровень СО2 растет не по всей планете? Рассуждения привели меня к выводам, что если рост уровня углекислого газа в атмосфере может привести к паническим атакам, а рост происходит глобально, то это может привести к созданию окружающей среды, в которой люди изначально будут предрасположены к беспокойствам, тревоге и панике, к тому, что это станет нормой," - комментирует музыкант. 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования