Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 октября 2007

Версия правды от Кати Губенко

Много слухов прошло о причине ухода экс-вокалистки проекта "Катя Чехова". Кто говорил "вышла замуж", кто-то "стала наркоманкой", "заболела и потеряла голос".

Программа "История в деталях Южного региона" взяла интервью у Екатерины Губенко, бывшей солистки проекта. Эфир состоялся в сентябре 2007 года, съемки - лето 2007

Смотреть видео:



29 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • ANDI VAX 24 октября 2007, 03:45 # 0 +

    грустно и смешно.

    ответить
  • CatT 24 октября 2007, 09:30 # 0 +

    ...и всё больше появлется негатива к aplifto подобным продюсерам. отсюда вывод, либо быть самому грамотно подкованным юристом, либо пользоваться их услугами, прежде чем пописывать даже самый мелочный казалось бы документик. тогда и подобных ситуаций можно будет избежать. а что руки не опустила - молодец!

    ответить
  • Гость 24 октября 2007, 11:49 # 0 +

    Это неправда

    ответить редактировать удалить
  • atomek@yandex.ru 24 октября 2007, 12:01 # 0 +

    Катя, держись, мы все стобой!

    ответить
  • Гость 24 октября 2007, 13:01 # 0 +

    Лебедев Николай:

    что именно? давай конкретнее по пунктам....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2007, 13:50 # 0 +

    Как бы я в последнее время стал относиться к аплифто нармально, а теперь вновь - негатив. Пименов урод, если так делал. И 100% это правда, так как Пиму уже изучил. Скотство какоето...

    ответить
  • Tancirena Vandergut 24 октября 2007, 17:46 # 0 +

    Печально смотреть на недоразвитость человеческих качеств. Это я не только к Uplifto обращаюсь...

    ответить
  • Гость 24 октября 2007, 18:56 # 0 +

    DJ RU снова расспешил:)

    Почему то когда Пименов говорил свою версию - вы новость не писали! а вот когда Катя сказала свою - сразу большая новость с маркой "ПРАВДА".

    откуда вы знаете что это правда? Ведь в этой истории обмануть мог как Пименов, так и Катя!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2007, 19:59 # 0 +

    Я думаю, что версия Пименова, шла только от Пименова и Коли Лебедева, а версию Кати подтверждает много людей, кто крутился и крутится в кругах аплифто :) Я сам лично был свидетелем, когда Катю больную и измотанную нужно было встретить из аэропорта, а ей предложили поймать такси и доехать самостоятельно. Так что ничего смешного в названии Джру не сделали, это действительно правда.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2007, 20:00 # 0 +

    мда... будем ждать ответной реакции :(

    ответить
  • Гость 24 октября 2007, 20:34 # 0 +

    2DJ.RU

    Сколько весит это видео? Есть же люди, которые траффик считают.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 октября 2007, 23:52 # 0 +

    а у меня вопрос:

    в чем собственно проблема то?...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2007, 02:27 # 0 +

    Вадим:

    Новую Чехову зовут - Лена Хрящева, и в добавок она из группы "Бикини".

    ответить редактировать удалить
  • CatT 25 октября 2007, 07:31 # 0 +

    ...ещё бы из группы "Тутси" взяли ))). Нечто приблизительно похоже было проэктом "Ю-Ла" и "Лилу". просто обидно за девчушек!

    ответить
  • Гость 25 октября 2007, 08:09 # 0 +

    ок. повторю:

    а в чем собственно проблема?... объясните, плиз!

    ...или тут спор не ради результата, а ради процесса?...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2007, 08:57 # 0 +

    Началоось... :|

    ответить редактировать удалить
  • Alina Sequence 25 октября 2007, 09:28 # 0 +

    Катю жалко, подлость в шоу-бизе на каждом шагу, да, но...какое отношение этот скандал имеет к DJ-порталу и клубной культуре?

    Ну давайте превратим портал в "желтую прессу", смакующую подробности попсовых перепетий...Вот поэтому в клубах потом появляется всякая фигня, типа "хиты в ремиксах", а нормальных клубных ди-джеев "сливают", как Аркадия Эйра в Калининграде:(

    Противно!!!

    ответить
  • Гость 25 октября 2007, 11:55 # 0 +

    Желтая пресса - это полностью выдуманная история, утки. А здесь - факты. Давайте научимся разбираться в терминологии.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2007, 11:58 # 0 +

    Sequence: вообще на Катю сделали много далеко не попсовых ремиксов, чтобы вы знали. А вы нам предлагаете слушать ту блевотину, которую вы наговорили пьяным голосом поверх дерьмового трека в разделе мп3 промо здесь на сайте? :)))

    ответить редактировать удалить
  • Alina Sequence 25 октября 2007, 12:07 # 0 +

    To Надя:

    Девушка, вы, судя по всему, сайтом ошиблись.

    Судя по вашим пристрастиям, тем словом, которым вы назвали трек с моим ТРЕЗВЫМ голосом, называется то, на что сделали далеко не попсовые ремиксы.

    Это КЛУБНЫЙ портал, а не сообщество любителей легкой бестолковой музыки.

    ответить
  • Гость 25 октября 2007, 13:09 # 0 +

    так-так-так!... пошли клочки по закаулочкам!!! :)))

    ответить редактировать удалить
  • Inertia 25 октября 2007, 13:45 # 0 +

    На самом деле хочется резюмировать.
    История стара как мир. То, что продюсер – это всегда злой «Карабас-Барабас», а артист – бедный «Буратино», так эту историю еще Алексей Николаевич Толстой писал... Только, как показывает и та история и эта – не такой уж Буратино и бедный: и ключик нашел, и свою аудиторию, и по телевизору показали, и в интернете выложили... :))))) Т.е. не всё так плохо на самом то деле!!!
    А то, кто в данной ситуации плохой, а кто хороший: Аплифто ли в лице С.Пименова, которые на такси не довозили, денег за пропущенные концерты не платили и на нагрождение не приглашали, Екатерина ли, которая себя никак не подстраховала от таких ситуаций и поведела это всё миру, или администрация портала, которая выложила данный материал – НЕ НАМ С ВАМИ РЕШАТЬ!!! ИБО КТО ИЗ НАС БЕЗГРЕШЕН????? ;)
    А вообще, хочеться сказать, что если судьба участницы музыкального КЛУБНОГО проекта становиться объектом обсуждения на ТВ и в Интенете наравне с судьбами звезд ПОП-эстрады и телевидения и материал получает общественный резонанс, то мы с вами имеем уникальную возможность наблюдать выход российской клубной культуры на принципиально новый уровень! Что не может не радовать! ;)
    Поэтому всем Пииис!..
    ...и Ребята, давайте жить дружно! :)

    С Уважением.
    Владимир aka Inertia.

    ответить
  • Гость 25 октября 2007, 14:04 # 0 +

    Люди встречаються, влюбляються, женяться, ругаються, миряться и т.д. Это нормальная ситуация т.е. девочка выросла, и потребности (в деньгах, уважении, и т.д.) то же, бо в этом мире есть два состояния -развитие или дегродация, в постоянном состоянии находиться невозможно, так как мир всё время меняется. И новая ступень развития это сольная карьера. Для полной объективности редакция сайта DJ.RU? просто обязана выложить точку зрения другой стороны конфликта.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2007, 14:07 # 0 +

    НАДЯ, ЗАЧОТ! ДЕЛО ГОВОРИШЬ!) АЛИНА, НУ ВЕДЬ НАГОВОРИЛИ НА ЧУЖОЙ ТРЭК, И ЭТО ПРАВДА))) СТЫДНО, ДА?;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2007, 14:48 # 0 +

    Ну теперь давайте на Секвенцию наезжать!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2007, 17:50 # 0 +

    Русские девушки - самые горячие! Если уж начали, то УУУххх!... :))

    Щас и по Секвенции, и по Аплифто, и Р.Санчесу с Тиесто пройдутся!!! Все своё получат! :))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2007, 22:50 # 0 +

    Sequence:

    Алина, клубная музыка в своём подавляющем большинстве - легкая и бестолковая. :) Я конечно понимаю, что Ваши треки несут огромную смысловую нагрузку, но не надо через чур надуваться от важности, а то так можно и лопнуть. :)))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 октября 2007, 16:13 # 0 +

    Возможность таких вот замен - приговор качеству музыки. Марионеток можно тасовать бесконечнно, а попробуйти тиражировать Ройшин Мерфи или Chemical Bros? Не получиться.

    Все т.н. слухи распространял сам г-н Пименов.

    Кухонным юморком не оправдать его хамское отношение к окружающим людям. И к артистам и публике. Лох цепернеет, а пипл хавает - давай Серега Бумер-Пименов!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 декабря 2007, 01:15 # 0 +

    Катечка ты лучшая!!!!!!!!!!!!!им ни кем тебя не заменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить