Присоединяйся

Регистрация

Улучшенная версия Mixed In Key

Улучшенная версия Mixed In Key
19 октября 2007 4

Allen & Heath, компания по изготовлению диджейских микшеров, объявила о появлении новой версии инновационного «Xone Mixed in Key». Первоначальную версию программы они выпустили в начале этого года, в сотрудничестве с американцами «Mixed in Key».

Используя все тот же принцип распознавания музыкальных ключей, новая версия обеспечивает еще более точные результаты. Большое разнообразие обнаруживаемых ключей позволяет программе анализировать треки по совместимости их тональности.

«Эта версия обнаруживает ключи, как человек-музыкант. Чтобы протестировать программу, мы нанимали музыкантов и изучали процесс на протяжении сотен песен. Результаты былы использованы для корректировки искусственного интелекта,» - объясняет разработчик Mixed In Key, Яков Воробьев. «Xone Mixed In Key создает прекрасное музыкальное пюре, и дает вам возможность прослыть настоящим маэстро».

Программа, как и предыдущая версия, совместима с Windows и Mac OS X. Анализирует MP3 и WAV файлы, определяет ключ и показывает какие треки гармонически совместимы.

Среди любителей софта именно этой породы Pete Tong, John Digweed, Ali 'Dubfire' из Deep Dish, Kaskade, трансовые диджеи Blank & Jones, 4 Strings и Kuffdam с лейбла Paul Van Dyk'а «Vandit».

Версия 3.0 показывает многократные ключевые результаты для одного звукового файла. Например, если песня будет одинаково совместима с А минором и D минором, программа покажет оба варианта. Это дает диджею большую творческую свободу.

Помимо этого, новая версия содержит улучшенную ID3 поддержку, чтобы сохранять результаты в формате MP3. Программа без проблем объединяется с другим софтом, будь то Traktor, M-Audio Torq или Ableton Live. Считывает плейлисты Apple iTunes.

«Mixed In Key 3.0 – это следующее поколение, если сравнивать с предыдущими версиями. Версия 3.0 – выбор профессионального диджея для гармоничного сведения,» - добавляет Воробьев.

Продажа программы предусматривает пожизненные обновления.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 19 октября 2007, 20:06 # 0 +

    Да давайте простосто заранее поставим заготовленый комп с треками ,и будем плясать под него, афигеть.А что такое ДИ ДЖЕЙ тогда? это нетот кто играет с венила разве?

    ответить удалить
  • Гость 20 октября 2007, 22:54 # 0 +

    Техника должна работать, а люди должны пить пиво.

    ответить удалить
  • Гость 21 октября 2007, 21:00 # 0 +

    Смею предположить, что если все пойдет такими же темпами и далее, ди-джеи скоро будут просто не нужны...

    ответить удалить
  • Гость 22 октября 2007, 12:53 # 0 +

    2 serge

    никакой даже самый наикрутейший компутер не сможет прочувствовать настроение публики и вовремя поставить именно то что нужно. диджеи будут всегда.

    ответить удалить

Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.