Присоединяйся

Регистрация

Объединение титанов

Объединение титанов
17 октября 2007 0

Похоже, Рождественское чудо придет на юг Лондона немного раньше обычного, когда Sasha, Renaissance и Ministry of Sound соберутся вместе.

Это тяжеловесное трио объединится в декабре, чтобы достойно завершить год, в течение которого никто из них не был замечен в бездействии. Sasha, например, запустил свой собственный лейбл emFire, на котором готовит к релизу сингл «Coma». Ministry of Sound считают, что в уходящем году самым поразительным звуком был оснащен летний бутик-фестиваль «Wild in the Country» в Knebworth House, организованный Ренессансом.

Объединив усилия, они совершат революцию. Сет занесут в историю клубной культуры, ведь его составляющие это Sasha, играющий на звуке от промо лейбла Renaissance в клубе Ministry of Sound.

«В последний раз Sasha играл в Министерстве в 1994 году. И вот мы снова объединяем силы. Я все еще помню атмосферу на главном танцполе тогда, в далеком девяносто четвертом, когда толпа буквально висела на колонках и лезла на стену, а нормальные люди в это время уже завтракали. Это будет особенной вечеринкой, Sasha будет играть на особенном звуке», - говорит Geoff Oakes (Renaissance).  

«Народ всегда интересуется, когда Sasha будет выступать на нашей сцене. Мы не предполагали даже, что в последний раз видели его хедлайнером 10 лет назад. Все это время мы принимали других больших звезд, но это выступление по истине долгожданное, это шанс услышать  истинную легенду. Мы ждем, не дождемся!» - комментируют в Ministry of Sound.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.