Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 октября 2007

UPLIFTO MP3 DVD

UPLIFTO MP3 DVD
1

Читайте также:

Российский танцевальный лейбл UPLIFTO выпускает невиданный музыкальный продукт. Впервые на легальном рынке весь каталог лейбла можно будет купить на одном DVD диске в формате МП3. 400 треков, 46 альбомов и синглов или 32 часа музыки - такого не делал никто.

Сергей Пименов, директор UPLIFTO, комментирует выход диска следующим образом: "Мы хотели бы донести нашу музыку до максимально широких слоёв населения нашей Родины и поэтому на этот диск установлена беспрецедентно низкая цена для такого релиза. Этот уникальный продукт должен быть в каждом музыкальном магазине и обязательно найдет своего потребителя". На диске представлены ВСЕ релизы лейбла UPLIFTO за полтора года!

Вот что говорит  про этот диск Евгений Жданников, коммерческий директор компании Мистерия Звука: "Это абсолютно новый и инновационный продукт для всего легального российского рынка. На моей памяти впервые каталог целого лейбла выпускается на одном носителе. Думаю, что этот релиз ждет большое и долгое будущее в рознице. Вдобавок к огромному количеству музыки на диске мы постарались выработать цену, которая может конкурировать с пиратской продукцией. Этот DVD MP3 диск просто обречен на успех".



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования