Присоединяйся

Регистрация

Daft Punk. Гастрольные хроники.

Daft Punk. Гастрольные хроники.
08 октября 2007 0

После концерта в Бруклине Daft Punk поняли, насколько публике интересны их живые выступления.

Они не стали долго думать, чем бы отметить всеобщий ажиотаж вокруг их лайвов. Вот несколько приятных новостей относительно этого.

Скоро, 19 ноября, «роботы» выступят с live’ом у себя на родине. «Мы парижане и мы не играли здесь около десяти лет», - сказал на днях Thomas Bangalter. «Эта ночь станет особенной и для публики и для нас».

Также запланировано несколько дополнительных концертов. Группа выступит в США 27 октября на фестивале Vegoose в Лас-Вегасе. А в декабре они поедут в Японию и Австралию.

Но это не самое приятное, что Томас и Гай могли дать своим поклонникам. После концерта у себя на родине, ребята планируют выпустить диск с хроникой их живых выступлений. «ALIVE 2007» будет состоять из CD с сетом, буклета на 50 страниц с фотографиями, сделанных во время выступлений, плюс видео "Harder Better Faster Stronger Live".

Видео концертного варианта "Harder Better Faster Stronger", включающее элементы из "Around The World" и "Television Rules The Nation" будет также выпущено в виде сингла, где главным подарком всем фанатам будет видео Оливера Гондри (Oliver Gondry), сделанное на основе материала, отснятого во время выступления в Бруклине 9 августа.

«Аудитория подпевала нам. Мы сняли это на 250 камер и сделали монтаж,» - говорит Thomas Bangalter. « Мы были вдохновлены Beastie Boys «Awesome, I F***in' Shot That!» и попытались сделать тоже самое на четырехминутном видео».

 

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Crosshair — Night in the Dunes: арабская мелодика в мелодичном техно

    156 вчера в 13:31

    Продюсер Crosshair выпустил новый трек Night in the Dunes на лейбле Lohit Records — кинематическое мелодичное техно с заметными ближневосточными элементами. Песня сочетает в себе тёмные клубные грувы и атмосферные мелодии, постепенно переходящие в энергичный второй дроп.

  • Неизданная версия Prince: впервые вышел «With This Tear»

    156 вчера в 13:01

    Релиз неизданной записи Prince — его собственная версия песни «With This Tear» — появился 20 апреля 2026 года. Трек опубликован за два дня до десятой годовщины смерти музыканта и сопровождается сведениями о происхождении композиции и её дальнейшей истории.

  • Earth Night возвращается: 62 эко‑события в 42 городах

    156 вчера в 12:31

    Earth Night, серия диджейских инициатив в пользу климата, проходит на этой неделе с расширенной программой более чем из 60 мероприятий. Акция приурочена к Дню Земли и призывает артистов действовать локально по слогану «Dance Local. Act Global».

  • Ultra 2026: возвращение к форме на Bayfront Park

    156 вчера в 12:00

    Ultra Music Festival прошёл в Bayfront Park 27–29 марта 2026 года и вернул формат, который в последние годы нарушали штормы и задержки. В этом году погода не мешала, а сами выступления сосредоточили внимание на редких B2B-сетах и нескольких ключевых моментах.