Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Адвокаты главы корпорации Playboy предъявили претензию лондонскому электро коллективу Spektrum в связи с решением группы нарядить их певицу Lola Olafisoye в комбидресс, кроличьи уши и хвост для съемок их клипа на сингл "Don't Be Shy".
Представитель лейбла StopStart, издающего группу, David Halliwell, сообщил, что "право носить данные три предмета в совокупности является собственностью компании Playboy и в связи с этим может быть предъявлен иск о порче их имиджа". "Столкнуться с цензурой от "Плейбоя" после того как Хефнер потратил 50 лет на борьбу с этой самой цензурой, просто нелепо", удивился Дэвид, "таким образом мы здесь говорим не сколько о морали, сколько о деньгах, которых у Хефнера и так достаточно".
Раздраженное заявление Дэвида значительно разнится с мнением о Хефнере ди-джея Dimitri From Paris, который говорил, что "Хефнер - это последний настоящий джентельмен из тех, кого я встречал". Французский ди-джей как раз выпускал два микса для "плейбоя" и остался весьма хорошего мнения о респектабельном издателе. "Мы просто обменялись рукопожатиями, но впечатления остались наилучшие".
Глава Gigolo Records, DJ Hell, также имеет опыт сотрудничества с Хефнером - он делал микс для вечеринки в особняке Playboy. "Я с большим уважением отношусь к Хью Хефнеру и Пафф Дэдди да и вообще к людям их сорта, потому что я вижу чего они достигли", сказал Хэлл.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.