Присоединяйся

Регистрация

DJ.RU в гостях у ди-джея Берга

DJ.RU в гостях у ди-джея Берга
30 сентября 2007 0

Серия вечеринок "ФриStyle" ди-джея Берга давно снискала себе заслуженную популярность среди большинства представителей творческих кругов и просто любителей разнообразной интересной музыки.

В рамках мероприятий Берг приглашает к себе в гости различных представителей творческих профессий - от журналистов и фотографов, то театральных деятелей, промоутеров и телеведущих. Каждый из гостей ставит любимые пластинки, демонстрируя свои музыкальные пристрастия.

Главное здесь - не техника сведения, или безупречно подобранный материал, а просто интересная, порой необычная и забавная музыка, которую приносят с собой гости.

Во вторник, 2 октября, свой сет в гостях у ди-джея Берга представит Николай "Аватар" Сотников - главный редактор DJ.RU. Приходите - будет интересно :)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.