Присоединяйся

Регистрация

"Гараж" жив!

"Гараж" жив!
26 сентября 2007 0

Какое-то время назад появилась информация, что московский клуб "Гараж" закрылся в связи с планируемой реконструкцией здания, в котором он находится. Многие уже успели проститься с одним из старейших заведений в городе. Однако, на самом деле, клуб открыт и продолжает работать.

Все дело в том, что здание, в котором находится "Гараж", поменяло владельцев, равно как и сменилась команда в самом клубе. Тем не менее клуб открыт и продолжает делать свои вечеринки, такие как эпохальные R'n'B тусовки по средам и воскресениям, а также after-party по выходным. Так что не стоит опрометчиво вычеркивать "Гараж" из вашего маршрута.

На данный момент у клуба следующая программа:

Понедельник-вторник - вечеринки "Intelligent Sound"

Среда и воскресение - R'n'B пати с участием участника группы "Банд Эрос" Батишты, в качестве МС.

Пятница и воскресение утром - after party.

Всем поклонникам клуба взять на карандаш.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • House of Kong: Gorillaz откроют интерактивную выставку в Лос‑Анджелесе

    156 вчера в 17:02

    Gorillaz привезут свою иммерсивную инсталляцию House of Kong в Лос‑Анджелес: экспозиция будет работать с 26 февраля по 19 марта 2026 года в пространстве Rolling Greens в даунтауне города. Владельцы билетов получат эксклюзивный предпоказный доступ к двум сольным концертам группы в Hollywood Palladium.

  • AlphaTheta представила MIDI-пад-контроллер SLAB

    156 вчера в 16:01

    Компания AlphaTheta анонсировала новый MIDI-пад-контроллер SLAB, рассчитанный на работу с Serato Studio и Serato DJ Pro. Устройство сочетает 16 RGB-пэдов, шаговый секвенсор и сенсорный трек для живой модуляции параметров.

  • Почему фестивали EDM в США дороже европейских: разбор тарифов и практик

    156 вчера в 14:02

    Разрыв в ценах на крупные электронные фестивали между США и Европой стал заметнее за последние годы. Мы подробно объясняем, как устроены американские и европейские модели продажи билетов и почему итоговая сумма для зрителя часто оказывается существенно выше в США.

  • Fatboy Slim вернётся в Dreamland Margate летом 2026

    156 вчера в 13:32

    Fatboy Slim объявил хедлайнерское выступление на открытой Scenic Stage в Dreamland Margate в рамках летней концертной программы 2026 года. Шоу пройдёт в пятницу, 28 августа 2026 года — организаторы уже запланировали несколько этапов продажи билетов и обещают дополнительные анонсы артистов в ближайшие месяцы.