Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 сентября 2007

Новинка от PCDJ

Новинка от PCDJ
2

Читайте также:

Новый пакет программ для диджеев позволит профессионально сводить аудио треки, музыкальное видео и караоке файлы. PCDJ VJ – это лучшее исполнение программного обеспечения PC для микширования.

«Сегодня от выступления артиста ждут намного большего», - говорит Эндрю Ван Алмен, менеджер проекта PCDJ. «Диджей не только играет музыку, он представляет слушателю целый набор зрелищ. Видео диджеинг становится новым стандартом. Мы создали прекрасное решение, сосредоточенное на удовлетворении даже самого изысканного спроса».

С 1999 года PCDJ признан лучшим всемирным разработчиком и изготовителем программного обеспечения для диджеев. Более 80 000 музыкантов во всем мире работают с использованием их программ для микширования файлов всех форматов.

DJ, VJ и KJ (karaoke jockey), все управляется с единого всестороннего интерфейса, который достаточно легок для понимания. Ультра точный автоматический микшер следит за синхронизацией аудио и видео треков, позволяя музыканту сосредоточится на других деталях сведения. Структура меткого сведения и воспроизведения без пауз приятно удивит опытных пользователей. Плавное сведение всех поддерживаемых форматов, скрейчинг, блокирующие эффекты, прямая трансляция видео с камеры, мастер темпа и вставка текста или речи, - все это высокие требования от сообщества диджеев, которые с гордостью выполнили «родители» этой программы.  Пользователь может выбрать любой метод управления: от клавиатуры с мышью до скрытого устройства типа PCDJ DAC-3. 

PCDJ VJ поддерживает многие форматы. Среди них MP3, MP3Pro, MP4, M4A, WAV, AIFF, CDA, WMA, ASF, OGG, также iTunes ACC, DVD, VOB, DIVX, MPG (1,2,4), AVI, WMV, и караоке (CDG - MP3+G) форматы. А вот операционными системами, поддерживающими PCDJ VJ, являются только Windows XP и Windows Vista.

Превью и более подробная информация на http://pcdj.com/products/video-karaoke-software/vj/.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования