Присоединяйся

Регистрация

Новинка от PCDJ

Новинка от PCDJ
26 сентября 2007 3

Новый пакет программ для диджеев позволит профессионально сводить аудио треки, музыкальное видео и караоке файлы. PCDJ VJ – это лучшее исполнение программного обеспечения PC для микширования.

«Сегодня от выступления артиста ждут намного большего», - говорит Эндрю Ван Алмен, менеджер проекта PCDJ. «Диджей не только играет музыку, он представляет слушателю целый набор зрелищ. Видео диджеинг становится новым стандартом. Мы создали прекрасное решение, сосредоточенное на удовлетворении даже самого изысканного спроса».

С 1999 года PCDJ признан лучшим всемирным разработчиком и изготовителем программного обеспечения для диджеев. Более 80 000 музыкантов во всем мире работают с использованием их программ для микширования файлов всех форматов.

DJ, VJ и KJ (karaoke jockey), все управляется с единого всестороннего интерфейса, который достаточно легок для понимания. Ультра точный автоматический микшер следит за синхронизацией аудио и видео треков, позволяя музыканту сосредоточится на других деталях сведения. Структура меткого сведения и воспроизведения без пауз приятно удивит опытных пользователей. Плавное сведение всех поддерживаемых форматов, скрейчинг, блокирующие эффекты, прямая трансляция видео с камеры, мастер темпа и вставка текста или речи, - все это высокие требования от сообщества диджеев, которые с гордостью выполнили «родители» этой программы.  Пользователь может выбрать любой метод управления: от клавиатуры с мышью до скрытого устройства типа PCDJ DAC-3. 

PCDJ VJ поддерживает многие форматы. Среди них MP3, MP3Pro, MP4, M4A, WAV, AIFF, CDA, WMA, ASF, OGG, также iTunes ACC, DVD, VOB, DIVX, MPG (1,2,4), AVI, WMV, и караоке (CDG - MP3+G) форматы. А вот операционными системами, поддерживающими PCDJ VJ, являются только Windows XP и Windows Vista.

Превью и более подробная информация на http://pcdj.com/products/video-karaoke-software/vj/.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 26 сентября 2007, 19:48 # 0 +

    а караоке ди-джею зачем?? шансон вечера вести??

    ответить удалить
  • Гость 30 сентября 2007, 16:15 # 0 +

    Диджеи разные бывают. Иногда полезно иметь с собой и караоке. Только вот сам сойт не очень понятный и не интуитивный, как мне кажется.

    ответить удалить
  • Гость 30 сентября 2007, 21:54 # 0 +

    Или я что-то упустил в этой жизни, или это Virtual DJ с другим скином? Даже менюшки такие же...

    ответить удалить

Новости

  • What So Not представил фильм из Киева с Alina Pash

    156 вчера в 16:04

    После выхода EP I SAW A TRAP DJ AND IT CHANGED MY BIO CHEMISTRY продюсер What So Not опубликовал короткометражный документальный фильм и полноценное rooftop-выступление, снятые во время недавней поездки в Киев вместе с Alina Pash. Проект сочетает концертную часть и портреты местной творческой сцены на фоне обострившейся безопасности в столице.

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 вчера в 13:02

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 вчера в 12:01

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 22 августа

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.