Присоединяйся

Регистрация

Creamfields Buenos Aires анонсирует хедлайнеров

Creamfields Buenos Aires анонсирует хедлайнеров
25 сентября 2007 0

Tiefschwarz, Aril Brikha и LCD Soundsystem возглавят в этом году фестиваль в Аргентине.

Как насчет провести свободный денек в компании с шестьюдесятью тысячами разгоряченных аргентинцев? Звучит, согласитесь, неплохо. Тем более что на очередном, двеннадцатом по счету "кримфилдс", ожидается лайнап из порядка девяноста артистов, таких как The Chemical Brothers, 2ManyDJs, Carl Cox, John Digweed, Dubfire, James Zabiela, Hernan Cattaneo, Mathias Schaffhauser, Craig Richards, Christian Smith и Mark Farina.

Также в этом году Creamfields BA будет проходить на новом месте - гоночной трассе Буэнос Айрес. Так что если вдруг у вас нет никаких особых планов на середину осени, то пакуйте чемоданы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • B-Side: первый hi‑fi listening bar в Доломитах

    156 вчера в 16:32

    В альпийской долине Alta Badia в Доломитах открылся специализированный hi‑fi listening bar под названием B-Side. Заведение сочетает авторскую акустику от New Fidelity и resør с коктейльным меню, вдохновлённым частотами, и программой встреч с продюсерами и гостевыми селекторами.

  • Jeff Mills представил концептуальный альбом «The Trip To Vega» — действие происходит в 2097 году

    156 вчера в 16:02

    Легендарный продюсер Jeff Mills анонсировал новый сольный альбом The Trip To Vega, выход которого запланирован на 19 июня 2026 года на лейбле Axis Records. Пластинка оформлена как постапокалиптическая концепция и продолжает исследование космических и временных тем в творчестве артиста.

  • Клуб Stage & Radio под угрозой из‑за соседней застройки

    156 вчера в 15:32

    Независимая площадка Stage & Radio в Northern Quarter Манчестера призывает к сбору возражений после подачи проекта строительства 126 квартир рядом с клубом. Организаторы опасаются, что новое жильё приведёт к жалобам на шум и ограничит деятельность заведения.

  • Alok вернул в официальный оборот редкий вокал в новом треке SOMETHING ELSE

    156 вчера в 15:02

    Alok представил новый сингл под псевдонимом SOMETHING ELSE — официальную версию трека, который долгое время циркулировал в сети как уважаемый бутлег. Выпуск сопровождается юридической очисткой спорного вокального сэмпла и выходом на трёх лейблах.