Присоединяйся

Регистрация

Новый вид мобильного ди-джеинга

Новый вид мобильного ди-джеинга
24 сентября 2007 3

На прошедших выходных в лондонском Ministry Of Sound состоялся крайне неординарный DJ сет. Набирающий популярность ди-джей и продюсер Patrick Hagenaar 30 минут играл с помощью... двух мобильных телефонов.

Целью данного выступления было продемонстрировать выдающиеся музыкальные "данные", которыми обладает новый гаджет под названием "Cocoon". "Мне всегда хотелось совмещать как можно больше высоких технологий вместе с ди-джеингом. Конечно, это была не самая легкая задача - осуществить подобное!", сообщил Патрик.

Специально для тех, кто не смог присутствовать во время данного сета, велась аудио и видеозапись выступления, чтобы каждый желающий впоследствии смог ознакомиться с нюансами игры на мобильниках.

Конечно, данный гаджет пока что нельзя назвать полноценным ди-джейским проигрывателем, но, тем не менее, прогресс налицо и, возможно, скоро мы увидим телефон или плеер, в котором также легко можно будет сводить треки, как и на профессиональном оборудовании.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • What So Not представил фильм из Киева с Alina Pash

    156 вчера в 16:04

    После выхода EP I SAW A TRAP DJ AND IT CHANGED MY BIO CHEMISTRY продюсер What So Not опубликовал короткометражный документальный фильм и полноценное rooftop-выступление, снятые во время недавней поездки в Киев вместе с Alina Pash. Проект сочетает концертную часть и портреты местной творческой сцены на фоне обострившейся безопасности в столице.

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 вчера в 13:02

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 вчера в 12:01

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 22 августа

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.