Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 сентября 2007

500 рекорд лейблов - одна система распространения музыки

500 рекорд лейблов - одна система распространения музыки
2

Читайте также:

Компания Broad Street Digital - одна из ведущих фирм по лицензированию музыки, специализирующаяся на интеллектуальной собственности и цифровому контенту, сообщила вчера, что более чем 500 рекорд лейблов по всему миру выбрали платформу Rightsrouter(R), поставляемую данной компанией, для распространения своей музыки в сети.

Список лейблов, заключивших соглашение с BSD, состоит из таких брендов как Music Responce, CLS, Music Factory (Tidy), 3Beat Label Management, Dome Records, Groove Collection и так далее. Из последних соглашений стоит отметить присоединившегося гиганта Nu Urban, одного из самых больших распространителей drum'n'bass и андеграундной музыки. В состав компании Nu Urban входит порядка 100 рекорд лейблов, на которых издаются Mickey Finn (Finn People), Black Sun Empire (BSE Recordings), J Majik & Wickaman (Infrared), Rebel MC и другие. Также компания частично владеет и Basement Records.
 
Сама платформа Rightsrouter(R), с которой работает все большее и большее число лейблов, представляет из себя систему, позволяющую хранить, распространять, а также лицензировать и продавать через любые крупный онлайн магазины и мобильные сервисы различный цифровой контент, будь то музыка, видео, или фотографии.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования