Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 сентября 2007

Новый "Джусто" на новом месте

Новый "Джусто" на новом месте
1

Читайте также:

Клуб "Джусто" открывался несколько раз в разном формате - как закрытое заведение, клуб, и, наконец, как клуб-ресторан, нескромно (но и не без оснований) заявливший лучшие суши в городе. С прошлой осени дальнейшая судьба клуба была неизвестна и вот, пожалуйста "Джусто Баня Душ" распахнет свои двери уже в эту субботу, 15 сентября.

На двух этажах помещения бывшей бани, расположившейся в Театральном проезде, по идее владельцев, будет уже не клуб, а Дом Культуры нового образца - т.е. гостей будут не только развлекать, но и просвящать. В качестве плодов просвещения предлагаются школа танцев и занятия йогой. Также по понедельникам обещают крутить кино, а по средам будут проводиться философские чтения.

Ну, и конечно же - вечеринки. В новом "Джусто" будут выступать все наиболее интереснаые электрофрики наших дней, в рамках субботних вечеринок "Freak Boutique" ожидаются сеты от таких артистов, как Adam Sky, Johny Slut (Nag Nag Nag Djs), Fil OK и многих других. Плюс не оставят без внимания и наших электронщиков - под чутким руководством ди-джея Панина по четвергам будут проходить концерты отечественных талантов. Ну а на десерт (воскресение т.е.) заготовлены театральные антрепризы.

Просвящайтесь на здоровье.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования