Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 сентября 2007

Праздник планеты в стиле техно

Праздник планеты в стиле техно
1

Читайте также:

Похоже, человечество захлестывает волна всепланетного единства. Особенно остро это чувствуется на рейвах, тем более на таком, как Технопарад, где шествие ярких и креативных любителей электронной музыки будет проходить под знаком защиты окружающей среды.

Главной темой мероприятия этого года, что состоится 15 сентября, будет борьба с загрязнением окружающей среды, ярко отображенная в дизайне официального сайта 

Techno Parade Planet Party – символическое название Технопарада-2007. Главным цветом парада определён, конечно же, зелёный, а слоган фестиваля звучит Fete la planet , что в переводе с французского значит «праздник планеты».  

Шествие начнется в полдень на площади Бастилии. Сотня диджеев на 20-ти платформах выступят со своими лучшими хитами в стилях house, techno, trance, hardcore и drum’n’bass. А их поклонники украсят улицы Парижа праздничным настроением и радостными лицами.  

Французская столица превратиться в танцпол с помощью качественной организации мероприятия компанией Technopol, которая была создана еще в 1996 году с целью продвижения и популяризации электронной музыкальной культуры. На протяжении 10 лет они являются организаторами Технопарада во Франции. Доказательством колоссальной популярности "зеленого" рейва служат фотографии с фестивалей прошлых лет.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования