Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 сентября 2007

Новый продюсерский центр LP-Studio

В Москве открылся новый продюсерский центр LP-Studio, представляющий из себя школу, студию и рекорд лейблы. Создатели центра планируют обучать современную молодежь электронной музыке и помогать молодому поколению творчески реализовываться.

Школа предлагает 3 курса обучения - «Клубный DJ», «Саундпродюсер/звукорежиссер», «Промо и PR». Также особенностью школы является курс «Lady-DJ», являющийся производной курса «Клубный DJ» и направленный исключительно на обучение девушек. В этом курсе учтены особенности в восприятии девушками технических деталей и их природная склонность к более эмоциональному восприятию музыки и публики на танцполе.

В студии ученики продюсерского центра смогут записывать свои компиляции и произведения, получить практику работы со звуком и профессиональными программами для создания электронной музыки. Так же студия предназначена для работы с любым другим аудиоматериалом – для обработки профессиональных заказов.

Сотрудничество с двумя рекорд лейблами «Abstraction Records» и «White Room Music» дает возможность ученикам центра и клиентам издавать свою музыку в формате Digital Download и Vinyl. Таким образом, люди смогут реализовывать свой творческий потенциал и быть услышанными широкой аудиторией.

12 и 19 сентября в помещении продюсерского центра пройдут открытые семинары, где любой сможет познакомится с «LP-Studio» поближе. Вход на семинары свободный, начало в 19-00. Более подробную информацию можно узнать на сайте LP-Studio.



10 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 12 сентября 2007, 22:19 # 0 +

    а курсы профессиональной переподготовки планируются? :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2007, 18:39 # 0 +

    Привет, у нас есть курс диджеинга. Если говорить конкретно о переподготовки, то такового у нас нет, всё зависит от того, что знаешь и умеешь ты. Приходи, расскажешь о себе, уверен мы сможем помоч тебе.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2007, 19:13 # 0 +

    зачем удалять коментарии? правда Вам не нравится?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2007, 20:18 # 0 +

    Я посмотрел ваш сайт...если честно, у меня подобные мероприятия с таким составом ничего, кроме улыбки не вызывают:) ну чему могут научить ваши "преподаватели"? Они, судя по всему, сами вчера из ди-джей-школ вышли, и учились явно не у мастеров.

    Особенно мне понравился курс по пиару:)))))

    Научить чему-то толковому могут только люди, у которых есть реальный опыт и знания, а не некий список собственных релизов и участия в каких-то мероприятиях. ИМХО.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2007, 22:05 # 0 +

    Алексей - Вы абсолютно правы...))
    Такие ДЖ Школы - однозначно НУЖНЫ!!!
    Ведь юмор как говорят великие - продляет жизнь))

    Спасибо организаторам LP Production - на пару лет дольше проживу! ))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2007, 01:07 # 0 +

    все когда то начинают с нуля, поэтому кто знает как вы разовьетесь через несколько лет. успеха вам и не обращайте на комментарии конкурентов.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2007, 12:03 # 0 +

    Иван... начинать с нуля можно учиться, а не учить!

    А обманывать не разбирающихся в этом бизнесе людей и собирать с них за это ещё и не маленькие деньги - это мне кажется не самый лучший подход к вопросу.. Вот как раз после такого рода образовательных курсов и появляются в Шоу-Бизнесе НЕДОпродюсеры, ПСЕВДОдиджеи, ДОМОРОЩЕННЫЕ PR-щики и т.д.

    А по поводу конкуренции....

    Предмет нашего обсуждения - не конкурентно способен! Единственное что сделано у ребят грамотно - это пресс релизы по направлениям размещённые на их сайте.

    Всё остальное - это по меньшей мере - неуважение к своим клиентам.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 сентября 2007, 23:00 # 0 +

    U-Rich, судя по вашему мнению, выпускники банальных компьютерных курсов тоже вправе считатся ПСЕВДОпрограммистами :) Что не логично, поскольку программист лишь делает то, что до него было изобретено кем-то.

    То же самое и здесь. ИМХО, такая школа может дать шанс освоить азы звукорежиссуры и продюсинга, те стандарты, которые кто-то уже давно поставил. А вот далее уже - дело непосредственно таланта и наличие музыкального слуха.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 сентября 2007, 21:06 # 0 +

    Евгений: по Вашему - Пекарь может преподавать программирование прочитав одну книжку по Windows ??

    Или например, как в случае с вышеупомянутым продюссерским центром, человек *СДЕЛАВШИЙ* два сомнительных мероприятия в весьма сомнительном клубе или два сомнительных *ОПЕНА* - может преподавать PR и Promo?

    Идём дальше.

    Обучать основам звукорежиссуры на сомнительном оборудовании и на ПИРАТСКОМ СОФТЕ... Это тоже *Отлично ребята! Так держать!* ???

    И Всё это за деньги... И всё это в подвале с облупленным потолком..

    И я даже не говорю о том, что эта шаражка НЕЗАРЕГИСТРИРОВАНА И НЕОФИЦИАЛЬНА!! (Читай - НЕЛЕГАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО)

    Вот так....

    Бизнес надо делать грамотно! Или не делать вообще!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 февраля 2008, 11:40 # 0 +

    день добрый! меня зовут приходько екатерина.я поэт-песнник из санкт-петербурга. работала с крестовским, гальцевым ,зарицкой и многими другими ... предлагаю свои услуги написания текстов в любом стиле,а так же написания текстов для рекламных роликов. спасибо. по возможности жду ответа.

    icq:287-655-574

    evp20061@yandex.ru

    8-911-246-27-78

    все подробности при переписке...

    ответить редактировать удалить