Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 сентября 2007

Видеокурс для музыкантов со стажем

Видеокурс для музыкантов со стажем
1

Украинский музыкант и продюсер Andy Vax делится секретами профессионального сведения музыки при создании собственных треков.

Этот видео курс рассчитан на подготовленного продюсера, который имеет опыт создания собственных треков от двух лет и больше. Для молодых и любознательных, существует немало учебных пособий и видео материалов, содержащих базовую информацию, которая необходима для освоения данного видео материала.

"Причиной создания этого обучающего видео стали многочисленные просьбы и вопросы, со стороны начинающих продюсеров и профессионалов, про мой способ создания и обработку звука. Я видел огромное количество обучающих материалов по сведению и мастерингу, основным недостатком их были: упор на рок музыку и поп музыку, чрезвычайно поверхностное описание действительно важных аспектов сведения, либо обьяснения «как это сделать», без педварительного "почему мы делаем именно это". Описания некоторых моментов я не находил вовсе и они были открыты путем многолетних проб и ошибок, а также при общении с коллегами-музыкантами", говорит Энди.

Также в данном видео курсе использованы, по мнению автора, наиболее эффективные обработки и синтезаторы (как аппаратные так и программные), для более глубокого понимания процесса. Особо создатель курса отмечает, что данный материал не является абсолютной истиной.  "Это только мое видение некоторых аспектов звукозаписи. Эту точку зрения я никому не навязываю, а просто предлагаю как альтернативную, в деле достижения лучшего звучания ваших треков", говорит автор.

Скачать видео можно отсюда.



18 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования