Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 сентября 2007

Top 100 DJs Russia: Coming Soon

Top 100 DJs Russia: Coming Soon
0

Читайте также:

На следующей неделе стартует ежегодное голосование "Top 100 DJs Russia", ставшее наиболее авторитетным и объективным показателем ситуации, складывающейся на российском клубном рынке из года в год.

Голосование проводится ресурсом DJ.ru уже в течение 5 лет и является самым авторитетным рейтингом, который выявляет общественные предпочтения и тенденции развития танцевальной индустрии, определяет лидеров отрасли и расставляет приоритеты. В 2006 году во время голосования сайт проекта посетили более 170 тысяч уникальных пользователей.

В этом году мы ожидаем еще более плотный поток посетителей, равно как и повышенный интерес к голосованию. Напоминаем, что вы имеете возможность проголосовать абсолютно за любого из предпочитаемых вами российских артистов, вне зависимости от его статуса и популярности. Главное в данном голосовании - это мнение, которое свободно, посредством данного голосования, имеют возможность выразить десятки тысяч наших читателей.

Что бы ни говорили о принципе работы голосования, системе подсчета и т.д. - мы всегда самым серьезным образом контролируем процесс приема и обработки голосов от посетителей, дабы избежать возможных накруток рейтинга и прочих недобросовестных действий. Мы - за объективное и беспристрастное решение, которое, в конечном счете, примете именно вы, наши читатели. Будьте личностями, не реагируйте на агрессивную агитацию, сделайте свой выбор самостоятельно.

Голосование откроется 10го сентября, в понедельник по адресу http://top.dj.ru



29 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 07 сентября 2007, 21:07 # 0 +

    Ну что хочу сказать. Данное голосование дает возможность всем без исключения попасть в 100 лучщих даже новичку попасть в топ лидеров если его поклонники проголосуют всем городом. Так и появляются звезды. А то уже наши монстры танцевальной сцены что то ваще расслабили свои "булки" только гонорары завышают и все а реальной работы за год "0" !!! Если все выдохлись то на пенсию пора, за места в рейтингах воевать надо а не тупо сидеть и говорить мне все пох, хотя одним глазком смотрим мало ли все же в 10-ку попадем:))) Одним словом давайте посмотрим кого и как раставит судьба!

    ответить редактировать удалить
  • Marty_MaxVal 08 сентября 2007, 14:18 # 0 +

    Я щитаю шо давно пора понять кто есть ПАПА!!!!!!!!! И самое Главное выберут таво каво слышали 1000чи, а до обычных пользователей(Klubbной музыки) не долетело! И по моему всё дело здесь в деньгах кто больше заплатит тот и станет....

    Это просто моё мнение..... (кстати может когдато и я стану таким же)....

    ответить
  • Гость 08 сентября 2007, 16:45 # 0 +

    Marty_MaxVal: если честно, то я так и не понял тот набор слов, что вы здесь написали :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 02:10 # 0 +

    Да на самом деле это "блатной" топ, даже не деньги а скорее связи, знакомые старые и т.д. и т.п. как всегда всё в этой стране - "везде свои"!

    зы: Я частенько мотаюсь по загранице, так вот из диалогов с различными клабберами и промоутерами из разных стран, ТАМ по прежнему никто ничего знать не знает про наших диджеев и артистов и вообще там из шоу бизнеса отечественного слышали только Тату)))

    Зато тут, мля: N1, N2, N3..... и т.п. ...типа "звёзды" все такие прямо! Очень забавляет каждый год это "голосование " и "достижения" лидеров)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 11:44 # 0 +

    про деньги - глупости!

    в топ попадают те кто посетил в этом году больше всего городов россии с гастролями, выпустил много хороших миксов, работал на радиостанциях, играет популярную/коньюктурную музыку, вообщем тот кто все сделал, чтобы его имя было на слуху, для того, чтобы за него проголосовали те кто будут участвовать в голосовании.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 12:07 # 0 +

    слышал, что в прошлом году кто-то предлагал деньги, чтобы Рудык НЕ занял первое место. во как! :) я так понял по топу 2006, ребята из Dj.ru отказались...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 12:21 # 0 +

    Игги Поп: я тебе скажу, что например про МЕСТНЫЕ звезды в испании, во франции и т.п. тоже в других странах никто не знает, а в америке например им вообще насрать на звезд Европы, у них там своя жизнь. Что вы все равняетесь - запад, на западе, надо создавать свою культуру, чтобы они говорили - Россия, Россия. Так вы и останетесь лоходромом со смоим мышлением и менталитетом. Да, у Запада есть чему учиться, но надо создавать свой продукт, чтобы на нас все равнялись и это касается не только музыки, а всего. Все кричат у нас - машины никто не умеет делать, дороги ху*вые, пенсии маленькие, зарплата маленькая, живем в жопе и т.д.! Ну а кто в этом виноват? отдельные люди какие -то виртуальные? нет, вы сами (вы и я тоже, все!), потому что: взятки гаишникам, чиновникам даете? - да! налоги платите? - нет! работаете ху*во ("как же много зарабатывать и ничего не делать при этом?")? - да! пешеходов пропускаете на переходе? - нет! если вдруг кого нечаянно заденете, наступите на ногу, извиняетесь улыбаясь? - нет и даже не улыбаясь! если с чем несогласны, выходите на улицу с плакатами? - нет, потому что все как бараны, и я баран тоже получается! и так далее!

    А из этих мелочей, господа, и складывается цивилизация. Прежде чем каждый не осознает, что никто вокруг то не виноват, что он живет в жопе не из-за кого-то, а прежде всего из-за себя, так мы и будем жить в жопе, думая что вот виноваты все, но только не я.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 13:56 # 0 +

    2 Сергей: Да прикол в том ,что надо стремится на западный рынок, а не тут "понты колотить" занимая первые места в топе и играя потом на корпорах на Рублевке за 1 000 $ (к примеру). Это тут ты типа звезда, а в мировой dj культуре НОЛЬ :) Почему то европейские и штатовские успешные имена знамениты и у себя в стране и в мире одинаково и действительно заслуживают респекта, пишут взрывные треки и играют в лучших клубах, а у нас тут только "одни и те же лица" из года в год "клюшками меряться" и гордятся потом этим ещё несколько лет..типа "такое то место в таком то году", ЛОЛ весь этот топ! :)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 15:24 # 0 +

    Всё это голосование и топ дают его первым 10-15ти победителям лишние несколько сотен $ прибавки к гонорарам и возможность больше играть по городам и сёлам, печататься в прессе, но хорошей музыки больше от этого не появляется, равно как и наша клубная культура не расширяется, печально...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 17:07 # 0 +

    Движок (с): Игги Поп: так голосовать надо за того, кто пишет музыку, а не за одни и теже рожи :) тогда и глядишь, музыки больше появится (конкуренция), будет недостаточно сиськами потрясти за пультом. :) это же тоже самое что взятки давать, если бы народ был законопослушным и не давал взятки, то и выжил бы коррупцию. Если народ будет голосовать за псевдо диджеев, то они так и будут устраивать большинство.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 17:20 # 0 +

    Вопрос к администрации dj.ru - голосовать могут только жители России?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 18:35 # 0 +

    Голосуйте за ENERGETIKA :) Обещаю много музыки писать :)

    Ну, а если подумать, то да. ГОлосовать всё же стоит за тех кто пишет музыку - это даёт стимул, и возможность писать больше музыки, и качественней.

    ответить
  • Гость 09 сентября 2007, 23:04 # 0 +

    из года в год все одни и те же лица, рейтинг для своих:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 23:28 # 0 +

    Интересно а дидеи вроде Смэша, Листа, Вини и прочих гламурных "звёзд" тоже будут в первых рядах есесна? =))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 сентября 2007, 23:42 # 0 +

    Игги Поп:

    Если ты за них не проголосуешь ) То и не будут :)

    ответить
  • DJ.RU 10 сентября 2007, 01:37 # 0 +

    Ден:

    Голосовать можно жителям всех стран без исключения.

    ответить
  • Гость 10 сентября 2007, 11:47 # 0 +

    До какого числа будет голосование?

    ответить
  • Гость 10 сентября 2007, 12:11 # 0 +

    голосую за АЛЕКСА КОСМО ибоон этого заслужил!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 сентября 2007, 12:13 # 0 +

    а где само голосование проходит то то я неврываюсь!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 сентября 2007, 14:12 # 0 +

    а победы заслуживает только Володя Фонарь а все остальные конечно молодцы но Вова -Лучший и с этим надо смириться

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 сентября 2007, 14:17 # 0 +

    Сергей: Не скажи тот же Фонарь играл на LoVE PArade и на рублевке не играет и на всяких там корпоративах

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 сентября 2007, 18:54 # 0 +

    А если диджей просто покупает венил и играет его,не пишет музыку, то значит он неможет учавствовать в голосовании чтоли?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 сентября 2007, 03:07 # 0 +

    Дима Алмазов должен быть лучшим!

    То, что он проделывает за год - впечатляет всех

    все остальные - просто детский лепет и пафос. ничего более:(

    Бобина - номер 1

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 сентября 2007, 09:31 # 0 +

    То что проделывает Дима за год, это только смех и одно растройство, только на некачественном пиаре как в попсе только и может выползать... Я буду голосовать за всю молодую поросль бывшей Атмы... Дима, Вадим (саундфикшен), вадим жуков, Леха Монахов, ну и старичков тоже не забуду ;) Ибо много сделали, но им не первые места надо отдовать...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2007, 19:11 # 0 +

    Вот кстати ещё факт забавный, а вот покажет ктонибудь из ...скажем первой десятки лидеров в ТОП 100 кто из них написал хоть один достойный трек и какой? Кто из них продюсер? Все западные ДЖ возглавляющие ТОПы все являются продюсерами с как минимум 2-3 хитами, а у нас что: Рудык который набросал какуюто херню с Родригезом или Пименов (который сам ничего не пишет ибо не умеет ещё со времен ППК).

    Стыдно должно быть, господа номинатны (не все конечно!)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2007, 20:11 # 0 +

    когда будут результаты?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2007, 20:14 # 0 +

    Energetika:

    а ты кто вообще?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 сентября 2007, 00:21 # 0 +

    Победит Рудык!!!)))

    Сайт последний год работает под него)))То там он микс издал,а в этом клубе он покакал)))

    Может в этом женская любовь виновата?))) Эх...даже тут коррупция0))

    ответить редактировать удалить
  • Marty_MaxVal 23 сентября 2007, 17:11 # 0 +

    egor: вот я про чё и говорил!!! шо тут всё своё и на своих!!!

    ответить