Присоединяйся

Регистрация

Ministry of Sound «вросли» в Microsoft

Ministry of Sound «вросли» в Microsoft
04 сентября 2007 0

При помощи нового программного гаджета каждый пользователь ОС "Windows Vista" получит удобный доступ к лучшей танцевальной музыке, транслируемой прямиком из студии "министерства" в Лондоне.

Microsoft демонстрирует завидную дальновидность, поставив на танцевальную музыку и не удивительно, что партнером для экспансии в мир музыкальных брендов выбрано «министерство».

Официальный add-on к "Vista" позволяет слушать он-лайн любое из 13 ежедневных шоу на волне Интернет радио MoS. Также через этот сервис будут доступны и предоплаченные радиопрограммы. Разместить программу можно будет прямо на рабочем столе.

На сегодняшний день капитализация Ministry of Sound достигла 136-ти миллионов фунтов. Под руководством своего бессменного босса, Jamie Palumbo эта организация из одного единственного клуба в южном Лондоне превратилась в настоящий концерн, включающий телевизионный и радио каналы, множество построенных по франшизе (как «Форнетти») клубов и мощного звукозаписывающего лейбла.

Скачать данный гаджет можно отсюда.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 вчера в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.