Присоединяйся

Регистрация

Конкурс ремиксов и супер приз от ELECTRICA RECORDS

Конкурс ремиксов и супер приз от ELECTRICA RECORDS
03 сентября 2007 0

4 сентября стартует конкурс на лучший ремикс, объявленный Electrica Records. Участникам конкурса предлагается создать свою версию трека "Ivan Roudyk Ft T-moor Rodriguez - Things That Make You Feel".

Эта запись - совместная работа Ивана Рудыка, и резидента “Comedy Club” Тимура Родригеса.  После премьеры, которая состоялась в июле, трек уже успел прописаться в эфире радио “Рекорд” а так же попал в компиляции “Record Club 2”,“Victory”, “From Russia With Sound Vol 2”. “Если говорить о музыкальном формате ремиксов, то жестких рамок нет, это может быть все что угодно от  классического и коммерческого house звучания до electro, progressive и progressive trance", говорит Иван Рудык.

Конкурс продлится до 31 октября, 10 лучших ремиксов попадут в готовящийся к выходу сингл, а автор самой лучшей работы получит последнюю версию лицензионного программного обеспечения  Logic Pro 7 или Cubase 4 (или эквивалентную денежную премию). Адрес для отправки работ - info@ivanroudyk.com.

Скачать rmx tools можно отсюда.

P.S. Публичное воспроизведение и размещение ремиксов в интернете без согласия авторов категорически запрещено.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почему Armin van Buuren чуть не ушёл из музыки в 2011 году

    156 сегодня в 16:02

    На Winter Music Conference 2026, прошедшей 25 марта в Майами, Armin van Buuren в ходе беседы с Stephen Campbell и Tim Sweeney признался, что в 2011 году всерьёз думал о том, чтобы прекратить музыкальную карьеру. Причина оказалась не в падении популярности, а в утрате внутренней связи с самой музыкой.

  • Interplay Fest в TAU (Москва) — 11 апреля 2026 года

    156 сегодня в 12:04

    Interplay Fest состоится 11 апреля 2026 года в клубе TAU в Москве, начало в 23:00. В лайнапе заявлены Markus Schulz, Terry Golden и Alexander Popov. Билеты

  • Апрель 2026: куда ехать на электронную музыку

    156 04 апреля

    Апрель 2026 формирует плотный фестивальный календарь: от крупных мультижанровых событий в США до пляжных и курортных форматов в Азии и Австралии. В подборке — даты, площадки и полные составы ключевых EDM‑фестивалей месяца, а также сопутствующие вечерние и выездные ивенты.

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 04 апреля

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.