Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 августа 2007

Lisa Lashes встала на защиту британских байкеров

Lisa Lashes встала на защиту британских байкеров
2

Читайте также:

Хард хаус дива публично высказалась в защиту известного мотоклуба "Hell Angels" и сообщила, что ее регулярные выступления на байкерских фестивалях "Bulldog Bash" являются одними из самых любимых ею.

Известная ди-джейка говорит следующее: "Мне доставляет большое удовольствие выступать для байкеров, покольку моя сестра принимает участие в организации "Hell Angels" и я часто хожу на их вечеринки, где встречаюсь со старыми знакомыми. Они любят хорошо отдохнуть и устраивают масштабные мероприятия, не уступающие по размаху Godskitchen". Подобное заявление было сделано ей после того, как один из байкеров, входящий в состав "Hell Angels", был застрелен по дороге домой с последнего "Bulldog Bash", что повлекло за собой лавину публикаций в прессе, повествующих о криминальной репутации мотоклуба.

"Пресса всегда распускает о байкерах слухи, рассказывает жуткие вещи. В основном это происходит потому, что журналисты многого не знают о байкерах, которые просто предпочитают общаться друг с другом. Хотя они и выглядят несколько пугающе, из-за обилия кожаной одежды, татуировок и ревущих мотоциклов, но это только поверхностное впечатление. Я выросла на соседней улице с резиденцией "Hell Angels" и знаю что это за люди уже много лет. Они - что-то вроде большой семьи, так как постоянно заботятся друг о друге. Ни разу, ни на одной из вечеринок, у меня не было с ними никаких проблем", сказала Лиза.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 28 августа 2007, 11:30 # 0 +

    да уж пресса незнает байкеров ,оч много выдумывают и сами люди... Хелс Энжелс и наши ночные волки враги ,почему непонятно ))) А так все нормальные парни

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования