Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 августа 2007

Самые чокнутые райдеры в истории Creamfields

Самые чокнутые райдеры в истории Creamfields
2

Читайте также:

Организаторы "Creamfields 2007" столкнулись с наиболее причудливыми требованиями по бытовому обслуживанию, которые выдвигали им артисты за всю историю фестиваля. Так, например, участники Groove Armada запросили набор магнитов для холодильника с изображением окрестностей, "широкий выбор закусок для утоления голода", имбирный эль и табак Golden Virginia!

Помимо этого создается ощущение, что звезды танцевальной музыки собираются "догнать" своих поклонников по кондиции достаточно быстро - в райдере также указано большое количество шампанского, пива и других алкогольных напитков.

Тем временем звезды биг бита, Chemical Brothers, послали персонал фестиваля в прачечную - дабы доставить оттуда 60 "уже не новых" полотенец - артисты желают получить полотенца, стираные хотя бы однажды.
У американской звезды Kelis чуть более земные запросы - минеральная вода в бутылках, канапе и свежая рыба на гриле должны ожидать ее в гримерке. Также всеобщее внимание будет приковано к James Murphy, солисту LCD Soundsystem. Нью-Йоркский музыкант везет в Великобританию свой собственный стиль и просит предоставить ему дюжину пар белых носков, четыре пары дамских носков и шесть бейсболок! Как приятно, что Джеймс Форд, продюсер Arctic Monkey, который приедет с проектом Simian Mobile Disco, не просит ничего особенного - всего лишь пиво, сэндвичи и минералку хорошего качества.

"С каждым годом запросы исполнителей становятся все более и более странными, но в этом году просто что-то с чем-то!", комментирует ситуацию James Barton, глава фестиваля. "Тем не менее, нам приятно предоставлять артисту в точности все, о чем он нас просит - так или иначе, это помогает ему взрывать танцпол".

Creamfields 2007 состоится в Daresbury в эту субботу, 25 августа, при участии таких хедлайнеров, как The Chemical Brothers, Groove Armada, Kelis, Mark Ronson, LCD Soundsystem, Carl Cox, Erick Morillo, 2ManyDJs, Ferry Corsten, Eddie Halliwell и многих других.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования