Lange выбрал пятерых, приславших ему лучшие вопросы
30 июля 2007
2
Стюарт Ланджан (a.k.a. Lange) ответил на вопросы наших читателей, а также отобрал пять наиболее понравившихся ему вопросов, авторы которых получат билеты на "Gatecrasher" в Москве.
Победителями стали следующие авторы: V(Москва), Миртолиб(Бухара), Borealis(Москва), Anton KaZE(Нижний Новгород) и Максим Рыжков(Армавир). Поздравляем победителей. В скором времени мы свяжемся с вами и объясним как забрать ваш выигрыш.
Все ответы на вопросы можно прочитать на этой странице.
На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.
Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.
Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.
Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Нет, я конечно не обиделась, но не одна девочка не выиграла!!! Фу!!!
Спасибо Стюарту, за то что посчитал мой вопрос лучшем из пяти)! И спасибо вам DJ.Ru за такую предоставленную возможность!