Lange выбрал пятерых, приславших ему лучшие вопросы
30 июля 2007
2
Стюарт Ланджан (a.k.a. Lange) ответил на вопросы наших читателей, а также отобрал пять наиболее понравившихся ему вопросов, авторы которых получат билеты на "Gatecrasher" в Москве.
Победителями стали следующие авторы: V(Москва), Миртолиб(Бухара), Borealis(Москва), Anton KaZE(Нижний Новгород) и Максим Рыжков(Армавир). Поздравляем победителей. В скором времени мы свяжемся с вами и объясним как забрать ваш выигрыш.
Все ответы на вопросы можно прочитать на этой странице.
UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.
Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.
Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.
Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Нет, я конечно не обиделась, но не одна девочка не выиграла!!! Фу!!!
Спасибо Стюарту, за то что посчитал мой вопрос лучшем из пяти)! И спасибо вам DJ.Ru за такую предоставленную возможность!