Присоединяйся

Регистрация

Basement Jaxx привлекли Йоко Оно к записи нового альбома

Basement Jaxx привлекли Йоко Оно к записи нового альбома
23 июля 2007 0

В данный момент группа как раз подбирает треки для своей следующей пластинки.

Участник дуэта, Феликс Бакстон, делится своими соображениями по поводу сотрудничества: "Мы записали совместно пару вещей, после чего я начал отслушивать ее материал. Я вам скажу, это просто класс, Йоко Оно обязательно должна прозвучать на нашем новом альбоме. Поэтому мы, не доделав еще наши собственные композиции, работаем над ее материалом".

Участники дуэта так же признались, что хотели бы посотрудничать и с Грейс Джонс, но никак не могут ее поймать. "Мы уже годами пытаемся с ней поработать, но она все время исчезает", сокрушается Феликс. Также он сообщил, что хотел бы выпустить альбом в виде двойника. "Одна пластинка будет содержать "звуковой ландшафт", а вторая - чистые композиции".

Basement Jaxx надеются выпустить новый альбом к весне 2008 года.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • PPP объявили EP «Bborn Again» и представили сингл «Wisco»

    156 вчера в 16:05

    Трио Piezo, DJ Plead и DJ Python, выступающее под общим именем PPP, анонсировало совместный пятитрековый EP «Bborn Again» на лейбле Wisdom Teeth. Релиз запланирован на 10 апреля, а в преддверии выхода музыканты опубликовали ведущий сингл «Wisco».

  • Jen Cardini объявила первый сольный EP с 90-х

    156 вчера в 16:01

    Французский диджей и продюсер Jen Cardini анонсировал/а выход мини-альбома «petit monstre» — первый сольный релиз артиста без соавторов с конца 1990-х. Платформа SMIILE RECORDS и новый виниловый импринт SMIILEWAX выпустят EP 27 марта. Слушать.

  • Дебютный фестиваль AURA пройдёт в древнем храме Сицилии

    156 вчера в 15:35

    Организаторы подтвердили, что первый выпуск фестиваля AURA состоится на территории археологического парка Segesta в Сицилии. Двухдневная программа соберёт международный лайнап на фоне одного из лучших образцов дорийской архитектуры.

  • Rave Culture: A New Era — премьера фильма о британском рейве конца 1980‑х

    156 вчера в 15:05

    Документальная лента Rave Culture: A New Era рассказывает о формировании британской рейв‑сцены конца 1980‑х и выходит на экраны в марте. Первый показ в Великобритании состоится в лондонском Rio Dalston с участием режиссёра и гостевого Q&A.