Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 июля 2007

DJ Linario @ Пластилиновый четверг

Кафе Пластилин и компания World Club Music/Правительство звука в рамках серии вечеринок Пластилиновые четверги представляют презентацию компакт-диска из новой серии City House.

Во всем мире пользуются популярностью серии сборников, посвященных различным городам на земном шаре, например Paris House, London House или Berlin House, выпускаемых легендарным французским  лэйблом Wagram. Это натолкнуло на мысль лучших отечественных компиляторов house и lounge музыки, известных по проектам Москва-Berlin, Москва-Roma, Шелк, Afterhours Sessions и др. создать собственный аналог модных сборников, посвященных самым интересным городам мира. Отличительная особенность этой серии – лучшие и самые актуальные треки house музыки, которые одинаково приятно слушать как дома или в машине, так на частной вечеринке, показе мод или же в кафе. Отменно передана атмосфера неторопливого, слегка надменного настроения теплых дней в Праге, почему сборник и получил второе название Road To Prague.

DJ Linario по праву считается одним из лучших ди-джеев на cafehouse сцене в России. Резидент кафе Москва-Berlin, Москва-Roma и нового модного кафе Мулат Томас, ди-джей, озвучивавший показы и презентации громких европейских фэшн марок Bogner, Celine, Polini, DKNY, а также участвовавший в Moscow Fashion Week и показах бренда Puma – о заслугах Linario на ниве fashion house можно говорить очень долго. Именно Linario стал компилятором первой части серии City House.

В его микс вошли треки таких известных хаус исполнителей как Greenskeepers, Samantha James, Andie Caldwell, Land Shark. Эти имена уже стали мега-звездами благодаря лучшему американскому хаус лэйблу Ом, а также знаменитым на весь мир сборникам Hed Kandi. Отличное начало для новой модной серии лучшей house музыки, записанной под впечатлением самых интересных и модных городов мира!

         5 июля, в четверг, Linario отыграет свой сет в кафе Пластилин в рамках презентации сборника City House. Начало 21.00, вход свободный, компакт-диск пришедшим в подарок.

При поддержке авторской программы Майка Спирита Highway, каждый понедельник с 22.00 на радио Мегаполис 89,5 FM.

Клуб Пластилин располагается по адресу Столешников пер., д. 7 стр. 1. тел: 785-6651



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования