Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 июля 2007

Ivan Roudyk Ft T-moor Rodriguez-Things That Make You Feel

Ivan Roudyk Ft T-moor Rodriguez-Things That Make You Feel
1

Читайте также:

Иван Рудык закончил работу над новым треком Things That Make You Feel (It's Your Party Time) В отличие от предыдущих работ ди-джея, в композиции присутствует партия англоязычного вокала исполненная русским артистом. Выбор пал на резидента Comedy Club и телеведущего Тимура Родригеса.

Из-за плотного гастрольного графика обоих участников записи, работа в студии продолжалась 4 месяца. Премьера композиции состоится в авторской программе Ивана Рудыка Electrica на радио «NRG» (104,2 FM) в пятницу 6 июля.

«Это мой первый опыт создания не просто инструментального клубного трека или ремикса, а настоящей песни от начала и до конца оригинальной. - говорит Иван Рудык. Участие Тимура в записи не связано с его успехами на телевидении. Для меня он, прежде всего друг, лучший вокалист и талантливейший артист, который на мою музыку написал текст и великолепно исполнил свою партию в припеве».

Тимур Родригес: «Это та музыка, которую я люблю всю свою жизнь, и которой надеюсь посвятить ее остаток. С Иваном мы давно дружим и сотрудничаем, я участвовал в оформлении его авторской программы «Electrica» и, в принципе, мы давно планировали записать трек, в котором я спою. Сам я не могу объективно оценить результат, но есть ощущение, что трек передает какую-то правильную энергетику – мою и Вани. Я давал слушать запись большому количеству людей, что делаю крайне редко – у каждого свое мнение, можно и расстроиться. Но в данном случае все говорили: о-о-о-о, мы будем танцевать!

На территории России и СНГ Things That Make You Feel (It's Your Party Time) выйдет на лейбле Electrica/Diamond и уже в ближайшее время попадет в готовящиеся к выходу  компиляции “Victory” и “From Russia With Sound vol 2.”

Слушать трек www.ivanroudyk.com (www.myspace.com/ivanroudyk)



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования