Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 июня 2007

RAVE MUSIC RESURRECTED @ Dkdance

RAVE MUSIC RESURRECTED @ Dkdance
0

Читайте также:

30 июня Dynamic Dimension & OZZO Promo представляют московскому drum'n'bass коммьюнити RAVE MUSIC RESURRECTED. Главный хэдлайнер мероприятия эпатажный и неповторимый: THE PANACEA (Position Chrome, Offkey, Freak / Germany)...

Еще до начала карьеры диджея Mathis Mootz работал врачом и был уволен из клиники города Виндсбах из-за жалоб от персонала и пациентов. Было установлено, что Mathis в нескольких случаях намеренно проводил операции без наркоза, потрошив тела пациентов на операционном столе с невероятной жестокостью. Будущий вождь darkside drum'n'bass Panacea был пожизненно отстранен от врачебной практики и вложил всю свою неукротимую ярость в музыкальную сферу деятельности. Так мир, потеряв врача, приобрел настоящего хирурга-мясника бескомпромиссного drum'n'bass звучания The Panacea.

Panacea сейчас - громкий музыкант и диджей в самой гуще drum'n'bass событий. Mathis рулит заново открытым собственным лейблом Position Chrome, при этом продолжая плотно сотрудничать с Dylan и его лейблом Freak и рекорд-компанией Offkey знаменитого Raiden. В 2007 году Panacea выступил одним из хэдлайнеров фестиваля Пиратская Станция, отыграв свой сет к пущему восторгу многотысячной публики в самый прайм-тайм фестиваля.

Безумие ядерного напалма микса немца Panacea передается окружающим, а вибрации его сета волнами пронзают танцпол и накаляют атмосферу до предела. Настоящая термоядерная смесь: Panacea миксует жесткий drum'n'bass с вкраплениями hardcore, выплескивая в музыке всю присущую ему яростную энергию. Особый стиль одежды Panacea так же вызывающ и притягателен, как и его музыка. Вы слушаете Panacea, и эмоции начинают переполнять Вас через край.

Вы хотите настоящего рейв-безумия и тотального отрыва? Встречайте стильного и эпатажного герра Panacea 30 июня на акции от OZZO Promo & Dynamic Dimension! Мы назвали нашу акцию RAVEMUSIC RESURRECTED в честь одноименного трека Panacea, ставшего настоящим хитом drum'n'bass танцполов всего мира и долгожданный релиз которого в скором времени увидит свет.

Но это еще не все! Line-up акции усилен для плотнейшего отрыва выступлением талантливого доку neurofunk движения

Corrupt Souls aka Telemetrik (USA)
(Moving Shadow, Freak, Black Sun Empire)

Проект Corrupt Souls вырвался из Вашингтона, из самого центра коррумпированного общества, заняв лидирующее место в neurofunk движении. В составе Corrupt Souls два всемирно известных drum'n'bass музыканта - Josh (Impulse) и Marcio (Telemetrik).

Стартовав на Moving Shadow, дуэт своим талантом в написании музыки проложил себе дорогу на такие лейблы как BSE, Circle, Ohm Resistance и Renegade Hardware. Тогда же треки коллектива часто звучали в диджейских сетах мэтров движения Technical Itch и Black Sun Empire. "Сначала нам казалось, что наш материал окажется вне понимания поклонников drum'n'bass", - объясняет Telemetrik. "Мы думали, что делаем музыку для людей, которые уже успели углубиться именно в нее, но когда такие артисты как Technical Itch и BSE обратили внимание на наши треки, мы осознали, что создаем что-то намного более востребованное, чем нам до этого казалось".

Для сета в Москве участник Corrupt Souls Telemetrik приготовит большую порцию ультрасовременного космического материала, энергию которого обрушит на Вас со всей мощью многокилловатного звукового массива.

Россию представляют - Mad, Deny, Master, Slim Si.

Клуб DKDance. Начало в 24:00. Вход: 400 в препродаже, 450 с флаером, 500 без флаера, 700 VIP.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования